Прозрачность алюминиевых систем для остекления

19-02-2011

Просмотров: 2352


<Посмотреть прайсы
Компания Reynaers Aluminium тратит немало энергии на проектирование и совершенствование своих систем. Огромное значение при этом придается прозрачности. Поэтому мы создали большое количество систем для окон, дверей и фасадов, обеспечивающие эту потребность.

Фасадные системы: CW 50 и CW 60


Оптимальная прозрачность всегда являлась 'одним из основных требований, предъявляемых к фасаду. Однако в то же время повышаются требования к энергосбережению и комфорту. Нынешнее поколение фасадных систем должно сочетать в себе современный дизайн и технические характеристики.

Прозрачность алюминиевых систем для остекления 1 Прозрачность алюминиевых систем для остекления 2 Прозрачность алюминиевых систем для остекления 3


Фасадная система CW 50 компании Reynaers Aluminium предлагает широкий выбор профилей, с помощью которых можно создать всевозможные трехмерные конструкции и закрыть фасад любого здания. Двойные опоры не применяются ни в одной узловой точке. Изоляция в системе спроектирована таким образом, что как вертикальные, так и наклонные конструкции являются полностью водо- и ветронепроницаемыми. В стандартном варианте ширина всех профилей как снаружи, так и внутри, составляет 50 мм. В варианте CW 50-SL она составляет всего 15 мм с внутренней стороны. Видимый алюминий снаружи фасада здания, выполненного с помощью CW 50, можно уменьшить посредством невидимого крепления стекла. С помощью CW 50-HL (Horizontal Lining] можно акцентировать горизонтальные линии, а вариант CW 50-SC (Structural Clamped] позволяет реализовать полностью стеклянный фасад.

Прозрачность алюминиевых систем для остекления 4


У профилей CW 60 видимая ширина составляет 60 мм. Благодаря большей глубине внутренней конструкции несущая способность системы значительно увеличена, теперь мы можем использовать стеклопакеты весом до 450 кг. Это позволяет применять стеклопакеты с большой площадью, за счет чего достигается максимальный уровень прозрачности.

Оконные и дверные системы: CS 38-SL и CS 24-SL


Что касается окон и дверей, то системы CS 38-SL и CS 24-SL относятся к решениям, с минимальной шириной профиля. Помимо новостроек, эти системы прекрасно подходят для проектов по реконструкции с заменой стальных рам. По ширине эти системы сравнимы со сталью или даже превосходят ее.

Прозрачность алюминиевых систем для остекления 5


При этом они обеспечивают намного лучшую изоляцию и уровень безопасности, которые отвечают современным нормам. Невидимая фурнитура и скрытые водостоки увеличивают эстетичность конструкций. Стойки и ригели могут быть усилены в зависимости от требований к статике. С помощью CS 38-SL возможна реализация всех общепринятых открываний. CS 24-SL подходит для окон, открывающихся наружу, и неподвижных элементов. Двойной изоляционный слой в 23 мм обеспечивает высокую степень изоляции. Профили обладают большой степенью жесткости благодаря глубине установки 85 мм (CS 24-SL) / 90 мм (CS 38-SL).

Раздвижная система: CP 155


Разработав CP 155, компания Reynaers сумела спроектировать раздвижную систему, отвечающую строгим требованиям в области теплоизоляции, безопасности и простоте в эксплуатации. Благодаря глубине установки 155 миллиметров можно создавать большие и стабильные раздвижные двери с высотой до 3 метров. Система допускает вес створок до 250 кг, а для подъемно-раздвижных дверей даже до 400 кг. Автоматически открывающиеся элементы обеспечивают оптимальное удобство в использовании. Двигатель может быть встроен также после монтажа и установки раздвижной двери. Подъемно-раздвижные двери CP 155 идеально интегрируются в уровень пола благодаря нижнему профилю. Это позволяет реализовать решение "гладкий пол", которое размывает границу между пространством снаружи и изнутри (доступно с 10/2008).

Прозрачность алюминиевых систем для остекления 6


Возможны монорельсовая, двух-, трех- и четырехрельсовая конструкции и подъемно-раздвижная створка.

Автор: Пресс-служба Reynaers Aluminium

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Прозрачность алюминиевых систем для остекления