САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня

01-11-2008

Просмотров: 7235


<Посмотреть прайсы
КОМПАНИЯ И РЫНОК

Второе место среди европейских производителей аксессуаров для окон и дверей из алюминия

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня 1 Анализ производственного развития последних лет подтверждает высокий процент роста САВИО по отношению к среднему уровню рынка.

К силе традиций САВИО добавляется опыт и профессионализм еще трех итальянских компаний (ALUTEC, VALF и TPA) и компании FINESTRA (Барселона), которые делают группу САВИО лидером в своем секторе, как в Италии, так и во всем мире - благодаря эффективной коммерческой организации, имеющей представительства более чем в 50 странах.





ИССЛЕДОВАНИЯ И ИННОВАЦИИ

Самые крупные инвестиции в новые разработки

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня 2Крупные инвестиции в исследовательскую деятельность (около 3,5% от объема продаж) - значительно более высокие, чем у других европейских фирм этого сектора - обеспечили компании САВИО большое количество патентов (итальянских и международных), разработанных и полученных отдельными фирмами группы.

С каждым годом технологическое развитие продукции САВИО определяет новые стандарты качества, которые становятся ориентиром для всего сектора.





ТЕХНОЛОГИЯ И ПРОИЗВОДСТВО

Авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня 3Все заводы группы САВИО оснащены технологически передовыми системами производства: это идеальный союз промышленной автоматизации, точной механики, тщательного отбора материалов и эффективной организации производственного цикла - от проектирования до логистики. Все это обеспечивает продукции безупречное соотношение цены и качества.

Неизменно позитивный результат основывается на высокой надежности всей производственной системы.





ФОРМА И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Эксклюзивный авторский дизайн

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня 4Гармония функциональности и стиля: эта философия лежит в основе сотрудничества САВИО с одним из самых известных промышленных дизайнеров в мире - Пининфариной, создателем стиля "Феррари".

Новаторство для САВИО означает также повышенное внимание к эстетическому аспекту. Продукция САВИО очень красива и приятна не только на вид, но и в использовании: еще один плюс в пользу тех, кто ее выбирает.






КАЧЕСТВО И СЕРТИФИКАЦИЯ

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня 5Ни один европейский производитель не может похвалиться таким количеством престижных международных сертификатов качества по уровню нагрузки и числу циклов открывания. «Стопроцентное качество» – эта концепция существует на протяжении всей истории САВИО: соответствие самым высоким требованиям и самым строгим тестам – укоренившаяся традиция для всей продукции фирмы. Нельзя также забывать о том кропотливом и творческом подходе, который стоит за каждым видом изготовленной продукции.

Группа САВИО самой первой в Италии (в данном секторе) получила в 1994 году сертификат ISO 9001 престижного Lloyd’s Register, а в 2000 году - сертификат TÜV CERT от TÜV Reinhald. САВИО - первая в своем секторе компания, получившая такое двойное признание.

Марки QUALICOAT и EWA EURAS гарантируют высокое качество обработки поверхности, окраски и анодирования. Высокий уровень качества принес фирме первую премию TOP 99 за лучшую окраску напылением в данном секторе (TOP 99 ANVER-CONFINDUSTRIA).

Кроме того, в 2003 году группа САВИО получила сертификат DIN EN ISO 14001:1196 TÜV Rheinland через TÜV CERT, активно проводя политику, направленную на охрану окружающей среды.

Обладая престижными сертификатами системы заводоуправления и техническо-организационной философии, группа САВИО постоянно совершенствует качество выпускаемой фурнитуры, подвергая свою ведущую продукцию суровым испытаниям в международных сертификационных центрах и лабораториях. Обновленную информацию о результатах этих испытаний вы можете найти в разделе СЕРТИФИКАЦИЯ на главной странице сайта www.savio.it

Via Torino, 25
10050 Chiusa di San Michele (To)
Tel.: 011.964.34.64
Fax: 011.964.34.74

Автор: САВИО

Страница компании в каталоге: Savio


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

САВИО: авангардные технологии для стандартов завтрашнего дня