Приглашение от организаторов на выставку «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009»

12-05-2008

Просмотров: 4713


<Посмотреть прайсы
Приглашение от организаторов на выставку «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009» 1














Уважаемые Дамы и Господа!

От имени организаторов – Международной выставочной корпорации PRIMUS EXHIBITIONS GROUP – приветствую Вас на IX Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009» (PRIMUS: WINDOWS, DOORS & PROFILES) и VI Международной специализированной выставке производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также аксессуаров, сырья и материалов для стекольной отрасли «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2009» (PRIMUS: ARCHITECTURAL GLASS).


Оконная индустрия – один из самых стремительно растущих рынков в мире. И, несмотря на временный мировой экономический кризис, украинский рынок металлопластиковых и деревянных конструкций по-прежнему активно развивается. По оценкам экспертов прирост в данном сегменте составил более 10% за первое полугодие 2008 года. В дальнейшем эксперты прогнозирует динамичное развитие рынка примерно на 30% до конца текущего года. Основными факторами, влияющими на столь бурное развитие, являются новые строительные объекты и вторичный рынок. Недавнее вступление Украины в ВТО и окончательное решении о проведении футбольного чемпионата ЕВРО-2012 благоприятно влияют на развитие страны в целом и строительной отрасли в частности. Поэтому украинский рынок остается привлекательной отраслевой платформой для зарубежных производителей оконно-дверной отрасли.

Выставки «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» и «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» представят в 2009 году наибольший выбор профессиональных услуг, инновационных технологий, материалов и инструмента, отвечающий самым высоким требованиям их участников и посетителей. Именно здесь экспонируются новейшие и наиболее интересные высокотехнологичные продукты, методы и услуги мировых производителей, демонстрируются специализированные экспозиции, предоставляются уникальные каналы для поиска клиентов и партнеров, создаются возможности для ознакомления со всеми новинками в сфере производства и продажи окон, дверей, профилей, аксессуаров к ним, а также архитектурного стекла.

Научно-технический прогресс не стоит на месте. Для успешной работы на рынке компании-производители каждый год внедряют инновационные технологии и продукты. Наиболее полное представление о последних разработках метров оконного бизнеса, технической поддержке и эксклюзивных услугах зарубежных производителей специалисты смогут узнать, посетив международные конгрессы, проводимые в рамках выставок – «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ» и «АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО: ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ».

Эти уникальные деловые мероприятия позволяют в максимально короткие сроки обобщить опыт наиболее именитых мировых представителей отрасли. А профессионально составленная программа научно-практических мероприятий помогает посетителям углубить свои знания и из первых рук получить квалифицированную консультацию лидеров отрасли.

Желаю всем участникам и посетителям насыщенной и плодотворной работы, перспективных деловых контактов и успешного начала нового строительного сезона!

С уважением, искренне Ваш,
Президент Международной выставочной корпорации
PRIMUS EXHIBITIONS GROUP

Тарас Костюк

Автор: Primus Exhibitions Group

Страница компании в каталоге: Примус: Окна. Двери. Профили


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Приглашение от организаторов на выставку «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009»