ГЕАЛАН на выставке ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ.

22-02-2008

Просмотров: 3311


<Посмотреть прайсы
На сегодняшний день выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» является пока единственным самым важным событием для любой компании в этой отрасли, к которому все участники готовятся целый год. Организаторы предоставляют нам прекрасную возможность рассказать о своих достижениях, новшествах, ознакомиться с продукцией конкурентов.

Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» уже давно достигла мирового масштаба и именно на выставках такого уровня можно прочувствовать тенденции развития рынка и спланировать будущую стратегию компании.
По предварительным нашим данным наш стенд на выставке посетило свыше 300 посетителей, из них около 200 было непосредственно оконщиков, мы хотели бы, прежде всего, выразить им свою благодарность за проявленный к нашей продукции интерес.

Хотелось бы также поблагодарить наших партнеров и гостей, которые откликнулись на наше предложение посетить стенд ГЕАЛАН. Мы очень рады нашему сотрудничеству и надеемся на долгосрочные партнерские отношения. Хотелось бы отметить высокий профессионализм организаторов выставки, которые с каждым годом увеличивая площади, усовершенствуют и уровень организации.

На данной выставке было представлено много компаний и заметно выросло количество посетителей. На сегодняшний день уже отмечено много предварительных договоренностей, которые реально могут перерасти в контракты. Для нашей компании уже стало хорошей традицией участвовать в этой выставке и уже который раз мы являемся также спонсорами ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ.

Мы очень довольны достигнутыми результатами и уже принято решение продолжить нашу традицию и на следующий год.

Автор: Рудольф - Хенрик Кушманн

Страница компании в каталоге: GEALAN


<Посмотреть прайсы

Теги: Профиль ПВХ

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

ГЕАЛАН на выставке ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ.