Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS»

08-02-2008

Просмотров: 2997


<Посмотреть прайсы
С 22 по 25 января 2008 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась VIII Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили 2008», в которой торговая марка «WDS» принимала активное участие, подтвердив свой статус серьезного и многообещающего бренда, активно развивающегося на рынке светопрозрачных конструкций.


Несмотря на то, что для торговой марки «WDS» это была только вторая выставка, количество посетителей, а также специалистов, посетивших стенд, свидетельствует о том, что на сегодняшний день бренд «WDS» не только узнаваем среди населения, но и представляет большой интерес для производителей ПВХ окон и дверей. Многие партнеры, поверившие в перспективность бренда «WDS» на украинском рынке, убедившиеся в качестве продукции «МИРОПЛАСТ» и квалифицированном обслуживании, сотрудничавшие с данной фирмой на протяжении всего года, приходили на стенд для того, чтобы в комфортной и располагающей обстановке получить ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить совместные планы на будущее по увеличению объема закупок профиля «WDS». Кроме того, во время выставки было отмечено много новых контактов, что вселяет уверенность «МИРОПЛАСТ» в то, что все эти компании являются потенциальными партнерами в текущем году. Все это - заслуга сотрудников торговой команды компании «МИРОПЛАСТ», в профессионализме которых смогли убедиться посетители стенда.

Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS» 2Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS» 3


Организация стенда

Специалисты компании «МИРОПЛАСТ» приложили максимум усилий для того, чтобы стенд WDS выделялся оригинальностью своего решения. В частности, внимание посетителей привлекли представленные на стенде конструкции окон и дверей, максимально отображающие технические возможности и цветовые решения профильных систем, производимых под торговой маркой WDS, особенность которых была отмечена потенциальными партнерами, а также способствовала заключению долгосрочных контрактов.

Проблемы и цели партнеров – это проблемы и цели «МИРОПЛАСТ»

Успешное участие компаний «МИРОПЛАСТ» и «АКСОР ГРУП» в выставке является отличным стартом перед началом сезона продаж. Заручившись поддержкой со стороны региональных представителей, постоянные и потенциальные партнеры смогли убедиться в том, что данные компании создадут прочный фундамент, на котором взаимовыгодно будет расти и развиваться их бизнес. Проблемы партнеров для компании «МИРОПЛАСТ» - это ее собственные проблемы. Их планы сотрудники «МИРОПЛАСТ» сопоставляют со своими целями, а также осознают, что успех партнеров, - это также их успех. Именно поэтому партнеры считают компанию «МИРОПЛАСТ» надежным союзником в производстве окон и дверей. Все это вселяет в коллектив фирмы уверенность, что цель их компании – быть лидером на украинском рынке светопрозрачных конструкций - в этом году осуществима. Тем более что для этого у них есть все необходимое – качественный продукт, профессиональная торговая команда, маркетинговая поддержка, а также амбициозное желание быть компанией №1 на рынке ПВХ-систем.

Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS» 4Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS» 5


Компания «МИРОПЛАСТ» основана в марте 2006 года, специализируется на производстве профильных систем под торговой маркой «WDS».
«WDS» предлагает 3х- и 4х-камерные профильные системы WDS-303 и WDS 404, разработанные с учетом климатических условий Украины. Продукция сертифицирована и полностью соответствуют всем международным стандартам качества. Окна из профиля «WDS» имеют отличные характеристики по тепло- и звукоизоляции, они не изменяют цвет под влиянием солнечного света и устойчивы к атмосферным воздействиям. Товарная линейка «WDS» содержит 21 вид профиля.

Для удобства клиентов было создано дочернее предприятие «АКСОР ГРУП», которое предлагает фурнитуру (официальный дистрибьютор компании «Siegenia-Aubi»), комплектующие и оборудование для производства окон. Сегодня активно работают региональные представительства компаний «МИРОПЛАСТ» и «АКСОР ГРУП» в Киеве, Львове, Одессе, Симферополе, Донецке и Харькове.

ООО «МИРОПЛАСТ»
г. Днепропетровск, ул. Курсантская, 10
тел.: (0562) 338-000
факс: (0562) 338-038
E-mail: info@miroplast.com
www.wds.net.ua

Автор: Екатерина Шандер

Страница компании в каталоге: WDS


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2008» глазами ТМ «WDS»