В Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008

01-02-2008

Просмотров: 3107


<Посмотреть прайсы
выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008















В этом уникальном в Украине проекте ежегодно собираются все ведущие мировые производители и переработчики профиля, оборудования, фурнитуры и комплектующих для светопрозрачных конструкций. В 2008 году экспозиция из 351 компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Кореи, Польши, России, Словакии, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Греции, Венгрии, Китая и Латвии расположилась на 23000 кв. м сразу в трех павильонах ВЦ «КиевЭкспоПлаза». А посетили это великолепное шоу из эксклюзивных в основном стендов более 20000 специалистов!

О доверии и признании выставки свидетельствует ее представительный спонсорский состав и официальная поддержка. В 2008 году спонсорами выставки стали компании: REHAU AG+CO, ARTEC Fenstersysteme GmbH, GEALAN Fenster-Systeme GmbH UA, ALUTECH, HAUTAU GmbH, REYNAERS ALUMINIUM, PAKPEN, WINBAU, INTERNOVA, LG Chem, FIMTEC Maschinen-Vertriebs GmbH, KBE Fenstersysteme, KÖMMERLING и TROCAL. Всестороннюю поддержку выставке оказали Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская Торговая Палата.

В рамках выставки организаторы – корпорация Primus Exhibitions Group – провела ряд мероприятий, среди которых V Международный Конгресс «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ» и всеукраинские конкурсы.

«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 2«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 3 «Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 4


С начала 2008 года эксперты единодушно прогнозируют оживление на строительном рынке, связанное с подготовкой Украины к Евро-2012 и динамичный рост сегмента светопрозрачных конструкций. Сегодня их производство выходит на новый этап развития, что открывает большие перспективы для местных производителей, которые пока остаются в тени европейских продуцентов. Каждая компания стремится заинтересовать клиентов своими инновациями, еще вчера считавшимися смелыми плодами фантазии.

Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» ежегодно вносит существенный вклад в развитие отрасли и привлечение новых инвестиций, оказывает содействие внедрению последних разработок и создает условия для активизации делового международного сотрудничества. Следующая выставка состоится с 27 по 30 января 2009 года.

«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 5«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 6«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 7


ФАКТ-ЛИСТ


«Покажи мне свои окна, и я скажу тебе кто ты…» – в Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» 8









Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group была основана 8 июня 1994 года. Успех и известность пришли к ней благодаря исключительной компетентности сотрудников, превосходному сервису и широкому спектру услуг в сфере организации международных выставок, а также конкурентоспособной ценовой политике. Курс на лидерство в выставочном бизнесе подтверждает название корпорации: в переводе с латыни "primus" означает «первый», а значит – лучший во всем.

Президентом Международной выставочной корпорации Primus Exhibitions Group является к.т.н. директор Канадско-Украинской Торговой Палаты Тарас Осипович Костюк (Канада).

Во главе с офисом в Канаде – Primus Exhibitions Group Ltd – в состав корпорации входят компании, офисы и представительства, работающие в 28 странах мира, включая такие известные фирмы, как Primus International Exhibitions B.V. (Нидерланды), Primus Messen und Ausstellungen GmbH (Германия) и «ПРИМУС Украина» (Украина). Генеральный директор Выставочной компании «ПРИМУС Украина» – Сергей Аркадиевич Крицук, технический директор – Александр Петрович Тигунов.

Миссия корпорации Primus Exhibitions Group заключается в содействии внедрению инновационных технологий и привлечению потенциальных инвесторов на рынки развивающихся стран посредством организации и проведения специализированных промышленных выставок.

Тематический диапазон выставок охватывает все сферы промышленности. В них участвуют известнейшие компании, чей интерес свидетельствует о представительности и высоком статусе выставок. Около 70% экспонентов являются постоянными клиентами. Высокий уровень организации и проведения выставок, тщательно подобранный состав их участников, прекрасно организованные рекламные кампании, актуальные маркетинговые исследования, огромная база целевой аудитории, а также уникальный персонал Primus Exhibitions Group создают исключительно благоприятные условия для взаимовыгодного и длительного сотрудничества.

Среди ключевых партнеров корпорации такие компании, как: REHAU AG+CO, ARTEC Fenstersysteme GmbH, GEALAN Fenster-Systeme GmbH UA, ALUTECH, HAUTAU GmbH, REYNAERS ALUMINIUM, PAKPEN, WINBAU, INTERNOVA, LG Chem, FIMTEC Maschinen-Vertriebs GmbH, KBE Fenstersysteme, KÖMMERLING, TROCAL, БУСЕЛ, ГМТ, BYSTRONIC MASCHINEN AG, ALUMIL, SIKA, AGC Flat Glass Ukraine, УДАЧА ПЛЮС, НОВЫЙ МИР, AVANTI, MORSKOY ARCHIBAU, VINZER, VILAND, TERRA-M, Abplnalp, АРХИТЕКТУРНЫЙ ДОМ, Евросеть, Бюро-М, АКМА, Станкоднипро, Маркетлис, Ройек-Львив и многие другие.

Автор: Эдуард Артамонов

Страница компании в каталоге: Примус: Окна. Двери. Профили


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

В Киеве с ошеломляющим успехом прошла выставка ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008