Успех производителей окон с VBH на Востоке и Западе

21-02-2011

Просмотров: 1967


<Посмотреть прайсы
В гессенском городе Библис и саксонском городе Гойч фирма Franz Jager GmbH изготавливает окна и двери из ПВХ и алюминия по новейшим технологиям. Высококачественная продукция пользуется высоким спросом на рынке профессиональных строительных элементов в Германии и Европе. При четко отлаженном производстве фирма полагается на VBH и полезные функции платформы vbh24.

Franz Jager по-настоящему опытный человек в оконном бизнесе. В течение 37 лет он успешно расширяет свою фирму «Franz Jager Fenster - und Turenwerk» - с самого начала в партнерстве с VBH. В последние 15 лет его поддерживает сын, Sascha Jager. Поначалу это был небольшой монтажный цех, теперь он вырос до современной фирмы с 120 сотрудниками и годовым оборотом в 20 млн. евро.

Успех производителей окон с VBH на Востоке и Западе 1


На производстве как в Восточной, так и в Западной Германии используются исключительно профили от Schuco, при чем г-н Jager специализируется на окнах и дверях не только из ПВХ, но и из алюминия. Два года тому назад на предприятии в городе Гойч было введено абсолютно новое производство с компьютерным управлением, включая центры по нарезке и обработке алюминиевых профилей и их ламинации.

«Мы предлагаем 10 видов профилей из алюминия для наружных дверей - это самый широкий ассортимент в Германии. Кроме того, у нас большой выбор алюминиевых панелей собственного производства», - объясняет г-н Jager. Около 40 процентов оборота фирмы приходится на изделия из алюминия. Кроме того, у нас есть две производственные линии для пластиковых окон и дверей в Библисе и Гойче.

Успех производителей окон с VBH на Востоке и Западе 2


Синхронизация производства при помощи портала vbh24

Во всем, что касается фурнитуры, Franz Jager полагается на опыт VBH: «Компания VBH предлагает широкий ассортимент продукции. Здесь мы из одних рук и от одного поставщика можем получить все, что требуется для производства и монтажа». Для него в первую очередь важна надежность при планировании производства, и поэтому он высоко ценит также и многочисленные функции vbh24.

Портал предоставляет возможность быстро и надежно сформировать заказ и отследить его статус от заказа до поставки товара. «Все организовано очень хорошо и наглядно, и даже составление заказов при помощи LOGOS отлично получаются», - констатирует глава фирмы. Для этого в фирме задействовано несколько сканеров от VBH. «Кроме того, сроки поставки у VBH, как правило, очень короткие, и даже нестандартные пожелания выполняются очень быстро, - подчеркивает Sascha Jager, ответственный за производство в Библисе. - Это важно, прежде всего, для наших специальных проектов». В спектр продукции фирмы входят также стеклянные пирамиды, фасады и некоторые специальные продукты, как например, элементы противопожарной и противодымовой защиты или двери, защищенные от взлома.

Успех производителей окон с VBH на Востоке и Западе 3


Для поиска подходящей фурнитуры Sascha Jager использует online услугу «Найти, а не искать», либо обращается за персональной консультацией к Jurgen Neubert из VBH, который по нескольку раз в месяц бывает на обоих заводах. Только после того, как наличие всех комплектующих подтверждено через vbh24, Sascha Jager запускает новые заказы в производство. За счет этого можно установить точную дату исполнения заказа: «Клиенты ценят наше качество и нашу надежность, поэтому мы уделяем повышенное внимание соблюдению сроков производства и поставки». Такой подход и, не в последнюю очередь, известность поставщика комплектующих, обеспечивают и будущий успех предприятия Franz Jager GmbH.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Успех производителей окон с VBH на Востоке и Западе