Istanbul Window, Glass Expo Istanbul и Door Expo Istanbul открываются посетителям на TUYAP

02-02-2011

Просмотров: 1771


<Посмотреть прайсы
С целью открытия беспрецедентно большой площади в 98 000 квадратных метров, в этом году с 10 по 13 марта в международном выставочном центре Tüyap (Стамбул) одновременно будут проводится ключевые выставки для представителей всей отрасли: ISTANBUL WINDOW 2011 - 12-я Международная выставка, посвященная, оконным и светопрозрачным конструкциям, профилям, оборудованию, аксессуарам, технологиям для их производства; GLASS EXPO ISTANBUL 2011, посвященная стекольной промышленности, производству, технологиям и оборудованию, материалам и химическим компонентам, а также DOOR EXPO ISTANBUL 2011 - третья выставка по тематике дверных конструкций, жалюзи, роллет, стеновых панелей, систем перегородок и аксессуаров.

Istanbul Window, Glass Expo Istanbul и Door Expo Istanbul  открываются посетителям на TUYAP 1 Istanbul Window, Glass Expo Istanbul и Door Expo Istanbul  открываются посетителям на TUYAP 2Istanbul Window, Glass Expo Istanbul и Door Expo Istanbul  открываются посетителям на TUYAP 3


Выставка, которая проводится TUYAP совместно с Ассоциацией гарантии качества производителей (PÜKAB) и Ассоциацией гарантии качества производителей пластиковых профилей (PÜKAD), имеет устойчивую динамику роста вот уже 12 лет и стремится занять лидирующее место в мире в своей области. Проводимые в этом году одновременно с ISTANBUL WINDOW выставки Glass Expo ISTANBUL и DOOR EXPO ISTANBUL предоставляют специалистам из области производства и реализации стекольной продукции и дверных конструкций превосходные возможности, отвечающие потребностям и ожиданиям отрасти. Новая концепция этой тройки, бесспорно, создаст крупнейшую и наиболее значимую международную маркетинговую платформу также для смежных отраслей.

Ведущие компании из этих отраслей будут экспонироваться под одной крышей, открывая для посетителей последние разработки в области производства окон, профилей, оконной фурнитуры, инструмента и оборудования для их производства; роллет и дополнительных аксессуаров; стекла и изделия из него, технологий и оборудования для обработки стекла, материалов для стекольной промышленности и химических компонентов; дверных конструкций, аксессуаров и технологий их производства, ставень, панелей, перегородок, и блоков.

Выставки позволят посетителям из Турции и всего мира в одном месте ознакомится с новинками, достижениями в производстве и технологиях, которые необходимы непосредственно в их отрасли промышленности. А в связи с этим представляются действительно важным событием рыночной торговли западных стран для выхода на новые рынки, а также для стран Кавказа, Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии для получения доступа к продуктивным передовым технологиям, широкому ассортименту высококачественных продуктов.

Tüyap INK с его штатом в 450 сотрудников, 11 отечественными и 6 международными отделениями, а также почти 40 зарубежными представителями, проводит активные мероприятия для привлечения внутренней и международной целевых аудиторий, а кроме того привлекает большое количество торговых делегаций и профессиональных посетителей на эти выставки, которые представляют собой огромный потенциал для иностранного капитала и инвестиций.

Вы можете посетить грядущие выставки ISTANBUL WINDOW 2011, GLASS EXPO Istanbul 2011 и DOOR EXPO ISTANBUL 2011 с 10 и 13 марта в выставочном комплексе Tüyap (Буюкчекмедже, Стамбул – Турция). Для более подробной информации и получение онлайн-приглашения, пожалуйста, посетите www.istanbulpencerefuari.com, www.glassexpoistanbul.com и www.doorexpoistanbul.com

Автор: Пресс-служба TUYAP


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Istanbul Window, Glass Expo Istanbul и Door Expo Istanbul открываются посетителям на TUYAP