Лучшие сотрудники оконной отрасли

15-11-2010

Просмотров: 1411


<Посмотреть прайсы
Больше поддержки. Больше сервиса. Больше эффективности. Около 3 тыс. сотрудников VBH ежедневно исполняют это обещание по отношению к своим клиентам. Их труд, знания и энтузиазм - это ключ к успеху. Компания VBH высоко ценит своих сотрудников и дает им возможность получить хорошее образование и повысить свою квалификацию.

Чтобы сделать жизнь клиентов проще, наши сотрудники должны быть специалистами в своей области. Только тот, кто понимает повседневные задачи, стоящие перед клиентами, может разработать и внедрить оптимальные решения этих задач. Это относится в равной степени и к рекомендации подходящего продукта, и к обеспечению бесперебойной логистики, и к безошибочной организации заказов и счетов, а также к разработке и внедрению инновационных услуг.

«Мы являемся экспертами в области оконной и дверной фурнитуры, и это значит, что мы уже сегодня должны знать, какие требования перед нами поставят клиенты завтра, - подчеркивает Rainer Hribar, председатель правления компании VBH. - Поэтому нам очень важно дать сотрудникам возможность получить качественное образование или повысить свою квалификацию. Для того чтобы наше предприятие оставалось конкурентоспособными, нам нужны лучшие специалисты в отрасли».

Лучшие сотрудники оконной  отрасли 1


Компания VBH предлагает перспективы


Международная деятельность компании VBH открывает перед всеми сотрудниками разнообразные возможности проявить свой потенциал - будь то специалисты по складской логистике или по оптовой и внешней торговле, с высшим образованием, с опытом работы, или сразу после школы. Одна из этих возможностей, например, познакомиться с другими культурами и получить опыт международной работы. Наряду с 22 филиалами по территории Германии, компания VBH представлена во всем мире от Австралии до Эстонии. По словам г-на Hribar компания VBH постоянно ищет новых сотрудников: «Так как наша компания стремительно растет и развивается, мы хотим стать еще более привлекательным работодателем. Для этого был создан новый портал вакансий по адресу www.vbh.de». В разработке и реализации этого портала активно участвовали наши практиканты.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Лучшие сотрудники оконной отрасли