greenteQ.info - вся необходимая информация

06-12-2010

Просмотров: 2132


<Посмотреть прайсы
Ассортимент продукции вырос до внушительных размеров - 1800 наименований продукции, которая оптимально дополняет ассортимент сильных брендов. В Германии за 16 месяцев с момента введения собственной марки ее доля оборота составила уже более 5%. На вновь созданном сайте www.greenteQ.info клиенты могут быстро и легко найти полную информацию о каждом продукте.

greenteQ.info - вся необходимая информация 1


«Семь групп продуктов и 32 подгруппы - предложение greenteQ настолько велико, что мы решили создать информационный портал, - объясняет Natalie Giebelhaus, менеджер собственной торговой марки. - Теперь наши клиенты легко найдут интересующую их информацию по конкретным продуктам по новому адресу greenteQ.info». На новой платформе приведены фотографии, указаны технические данные и артикул продукта. Кроме того, доступны и техническая спецификация продукции, отчеты об испытаниях и инструкции по монтажу. Продукция представлена по категориям: оконная и дверная фурнитура, строительная химия, профили и уплотнители, строительные элементы, крепеж и инструмент. На портале указаны все, даже представленные только в некоторых странах, продукты.

Описание нашей продукции на многих языках


«Потому что мы работаем во всем мире, нам очень важен международный характер имеющейся информации, - говорит г-жа Giebelhaus. - Поэтому вся информация представлена на нескольких языках». Уже сейчас пользователи сайта могут выбирать между немецким, английским и русским языками.

greenteQ.info - вся необходимая информация 2


В дальнейшем планируется представление информации и на других языках. В будущем весь ассортимент продукции будет описан на 23 языках всех стран, в которых представлена компания VBH.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

greenteQ.info - вся необходимая информация