Reynaers представляет новую фурнитуру для окон и балконных дверей

30-11-2012

Просмотров: 2049


<Посмотреть прайсы
линейка ручек


30 ноября 2012, - Перед началом масштабного обновления линейки ручек, о котором будет отдельноее сообщение, Reynaers представляет новую фурнитуру. Детали поставляются известной немецкой компанией Siegenia Aubi и были разработаны, специально по запросу и с учетом пожеланий Reynaers. Отличительные особенности фурнитуры: простая и быстрая установка, современный вид, универсальность в покраске и усовершенствованная защита от взлома. В предлагаемый комплект входят ручки и петли, точки запирания и фурнитурные тяги.

Разумная экономия
Простые операции выполняются быстро, а значит, экономят деньги заказчика. На быстроту монтажа фурнитурного решения в первую очередь повлияло новое угловое соединение между точкой дожима и угловой тягой. Оно позволяет вдвое сократить время установки. Кроме того, новые ручки Globe легко ставятся на объекте без применения специальных инструментов, а это позволяет сохранить их оригинальный вид и не мешает при транспортировке конструкций.

разумная экономияэстетика современности



Эстетика современности
Прямые линии и минимум аксессуаров определяют энергетику современного дизайна. Новые ручка Globe со скрытым редуктором и петли идут в рамках данной тенденции. Внешние петли состоят из трех геометрически симметричных частей с ровными окончаниями, а низ петли устанавливается вровень с низом створки, что обеспечивает их эстетичный внешний вид. Если этого недостаточно, то есть вариант со скрытыми петлями Axxent. Они универсально подойдут под любой цвет окна.

вопросы безопасностиновая фурнитура



Вопросы безопасности
Инновации в безопасности коснулись точек запирания и ручки с замком. Два варианта конструкций точек запирания были специально разработаны по запросу Рейнарс и в соответствии классам защиты от взлома RC2 и RC3. При этом для класса RC2 достаточно только четырех точек запирания. Ручки с замком при проворачивании ключа в положение на 90 или 180 градусов соответственно частично блокируют или полностью запирают окно.

Характеристики новой фурнитуры:

Максимальный вес створки: 130 кг
Максимальный размер: Ш1600*В2400 мм
Максимальный угол открывания при повороте окна: 180° для внешних и 110° для скрытых петель
Совместимость со всеми системами Reynaers от простой Eco System до самой новой CS 104
Покраска петель и ручки Globe в цвета по всей палитре RAL (в аноде не поставляется)
Приглашаем ознакомиться с образцами продукции в офисе ООО «Рейнарс Украина».
Фурнитура уже доступна для заказа в ReynaPro или через технический отдел.

Присылайте запросы на news@reynaers.ua.
Подробные вопросы по телефону: 044 499 32 08.

Автор: Пресс-служба Reynaers Aluminium

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Reynaers представляет новую фурнитуру для окон и балконных дверей