Подоконник Werzalit - безошибочный выбор!

24-02-2011

Просмотров: 3947


<Посмотреть прайсы
Практически всем хорошо известны подоконники Werzalit, успешно зарекомендовавшие себя на укранинском и мировом рынках. Этот товар неизменно пользуется повышенным спросом. Почему?

Стандарты материала Werzalit под постоянным контролем

Подоконники производятся по запатентованной во всем мире технологии Werzalit.Ее отличительная особенность - спрессовывание гомогенной древесноволокнистой основы с крепкой декоративной поверхностью. Благодаря этому подоконники Werzalit славятся чрезвычайно высокой прочностью, а их покрытие - стойкостью к механическим воздействиям.

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор! 1


Современные технологии предъявляют повышенные требования к комплектующим, используемым как при производстве самого окна, так и при его установке. Немаловажное значение при этом имеют подоконники, которым приходится выдерживать значительные нагрузки. Ведь с улицы на них действует холод, а из помещения - тепло от отопительных приборов.

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор! 2


Из-за влаги и конденсата, неизменно присутствующих в строительных конструкциях, технические и эксплуатационные свойства подоконников должны соотноситься с дополнительными требованиями. Подоконники Werzalit наиболее полно им отвечают, имея при этом сертификаты, подтверждающие соответствие качества продукта стандартам Украины.

Благодаря многолетнему опыту и особенностям производства подоконники Werzalit обладают следующими уникальными свойствами:
• высокая водостойкость;
• технологичность;
• экологическая безопасность;
• морозостойкость до - 50 градусов по С;
• устойчивость к высоким температурам до + 90 градусов по С
• и при кратковременном воздействии до + 180 градусов по С;
• простая обработка;
• лёгкий монтаж;
• высокая устойчивость к механическим повреждениям;
• высокая прочность;
• устойчивость к воздействию ультрафиолета;
• удобные размеры;
• отделка срезов под цвет декора;
• выпускается цельными монолитными плитами.

Добавьте еще к этим преимуществам многолетнюю гарантию.

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор! 3


Стандарты материала Werzalit постоянно контролируются в специальных барокамерах, на стендах и в натуральных климатических условиях с неблагоприятной погодой, и непрерывно совершенствуются.Во влажной среде подоконники Werzalit сохраняют абсолютную плотность. А все потому, что в их состав входит 24% связующих материалов и в процессе производства достигается оптимальное сращивание стружечного материала при плотности 800 кг/м.кв. Другое важное отличие: ламинированная оболочка подоконника Werzalit (до 6 слоев) не наклеивается, а спрессовывается с древесноволокнистой плитой в процессе изготовления, образуя единое целое.

Гармония практичности и эстетики


Популярность подоконников Werzalit основывается прежде всего на их исключительных качествах, таких, как влагостойкость, прочность на изгиб, устойчивость к механическим повреждениям и простота в уходе. Кроме того, это еще и существенный элемент архитектуры при внутренней отделке помещений. Элегантный вид подоконников подобен «изюминке» в интерьере. Он существенно влияет на общий облик всего помещения и блестяще выдерживает самые высокие эстетические и эргономические запросы.

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор! 4


Вдобавок многочисленные и неизменно красивые декоры легко обеспечат любое нестандартное решение для вашего окна.

СЕРИЯ Exclusiv


Подоконники Werzalit гармонично сочетаются как с пластиковыми, так и с деревянными окнами. Классическое оформление Серии Exclusiv обладают большими функциональными возможностями, имеют прекрасную форму, благодаря интегрированному носику (от 34 мм), 17 видов декоров дают разнообразные возможности для оформления. Кстати, именно эта серия подоконников продаются лучше других в Европе.

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор! 5

Автор: ВИКС ТМ

Страница компании в каталоге: ВИКС ТМ - окна металлопластиковые


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Подоконник Werzalit - безошибочный выбор!