Bravo Glass расширяет партнерские отношения с Tremco illbruck

18-08-2009

Просмотров: 1881


<Посмотреть прайсы
Совместный проект компаний «Браво Гласс» и Tremco illbruck был презентован на семинаре в Киеве (гостиница «Русь») 15.09.2009 г. Проект включает предложения в области высококачественных инновационных материалов для строительства в Украине, выпускаемых компанией Tremco illbruck.

Tremco illbruck – европейский филиал компании Tremco Inc – входит в состав концерна RPM (США). Эта мощная корпорация определяет лидирующие позиции Tremco illbruck на рынках клеевых компонентов, материалов для коттеджного строительства, структурного остекления, ремонта дорожных покрытий, гидроизоляции, а также герметизации. Наиболее известные и престижные бренды, входящие в корпорацию, – Tremco illbruck, Festix, Perennator, Coco.

Из таблицы видно, альтернативой каким брендам на рынке клеевых и герметизирующих продуктов для структурного остекления является продукция Tremco illbruck, а также взаимозаменяемость продукции.

Bravo Glass расширяет партнерские отношения с Tremco illbruck 1


Краткое описание:
PROGLAZE II – герметик силиконовый двухкомпонентный для стеклопакетов структурного остекления и крепления их в каркас фасада.
SPECTREM 2 – герметик силиконовый однокомпонентный для конструкционных и погодных швов структурного остекления.
TAPE 900 – ленты с интегрированной распорной прокладкой для фиксации толщины слоя конструкционного герметика SPECTREM 2 и герметизации шва при вертикальном и наклонном структурном остеклении.
SST 800 TAPE – ленты, также предназначенные для вертикального остекления.
JS 562 – герметик силиконовый двухкомпонентный для вторичного контура герметизации стеклопакетов, используемых для структурного остекления; быстрая вулканизация и отгрузка готовых стеклопакетов. С помощью материалов Tremco illbruck возможно решить проблемы, возникающие в соединительных узлах конструкций.

Теперь заказать продукцию от Tremco illbruck, а также получить консультации, касающиеся герметизации и гидроизоляции, вы можете у ее партнера в Украине – компании Bravo Glass.

Автор: Журнал СКВО №16 2009

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Bravo Glass расширяет партнерские отношения с Tremco illbruck