Профессионалы оконного рынка собирают урожай

15-02-2007

Просмотров: 2064


<Посмотреть прайсы
Итоги работы 2006 года компании «Акрум» доказали правильность выбора стратегии развития предприятия, где только свое производство может гарантировать стабильное будущее. К сожалению, не все сотрудники нашего предприятия разделили правильность выбранного пути, и своим уходом раскололи коллектив, сделав ставки на быстроокупаемые коммерческие проекты. Сегодня нет необходимости говорить, что время показало, кто прав. Три участка по производству комплектующих и элементов фурнитуры, оснащению которых позавидовали бы многие предприятия, дают уверенность нашему коллективу, что при любом росте рынка светопрозрачных конструкций в 2007 году, мы своих потребителей не подведем ни по объему, ни по срокам поставки. А по цене и качеству, благодаря высокопроизводительной и современной оснастке, наша продукция конкурентоспособна и востребована как в Украине, так и в странах ближнего зарубежья.

Профессионалы оконного рынка собирают урожай 1


В 2007 году готовятся к открытию еще два производства: экструзия профилей ПВХ для раздвижных, так называемых «канадских» профилей, и производство оконных и москитных уплотнителей. Учитывая большую конкуренцию на рынке уплотнителей, мы сразу сделали ставку на качество. Опыт торговли уплотнителями многих фирм производителей помог нам увидеть, что в конечном итоге потребителю необходимо оптимальное сочетание «цена-качество». Профессионализм команды, без сомнений, решит обе задачи. Ни на день не останавливается развитие трех действующих производств: цеха пластикового литья, штамповочного цеха и цеха литья металла под давлением.

Отечественный оконный рынок постоянно пополняется новыми профильными системами (EFPLAST, WINSA, LG, WINBOU, WINDOLINE и др.), на что наша компания мгновенно реагирует, запуская в производство комплектующие к этим профилям.

Профессионалы оконного рынка собирают урожай 2


Делая ставку на производство, мы не забываем и про коммерческий отдел. Только благодаря дополнительно полученной прибыли, мы смогли осуществить производственные программы.

Профессионалы оконного рынка собирают урожай 3


В планах на 2007 год – открытие региональных складов в областных центрах. Наша цель – сделать нашим партнерам закупку всего комплекса комплектующих для изготовления и монтажа окон максимально быстрой и удобной. Ведь Ваше благополучие – залог нашего достатка.

Профессионалы оконного рынка собирают урожай 4


Начиная сезон 2007 года, поздравляем всех производителей окон. Благодаря нашему совместному труду прибавляется в домах тепло и уют.

Выражаем особую признательность нашим коллегам. Благодаря Вашей любви к нам силы прибавляются тогда, когда их давно не должно было бы остаться, и только ваши прогнозы о нашем «завтра» помогают будущее делать настоящим.

Надеемся и в этом году услышать много теплых слов и обещаем радовать Вас своими успехами.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №27 от 2007

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Профессионалы оконного рынка собирают урожай