Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008

18-09-2007

Просмотров: 3108


<Посмотреть прайсы
Оборудование, представленное на выставке компанией ALUMA, не оставило равнодушными специалистов в области оконных технологий. Переход на производство с вкатанной или коэкструдированной резиной, наряду с очевидными преимуществами, приводит и к определенным проблемам – возникновению статических напряжений по углам стеклопакета. Для решения этих проблем компания ALUMA представила двухголовочный сварочный автомат APOLO 2A с опцией обжатия резинового уплотнителя в месте сварки.

Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008 1


Компания ALUMA CS, s.r.o. является партнером по сбыту компании STURTZ в Восточной Европе.

Фирма STURTZ представила широкий спектр автоматических линий по производству ПВХ окон со множеством новых технологических решений.

Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008 2


Большой интерес вызвал участок автоматической обвязки створки с производительностью 480 единиц в смену с модулем автоматической выгрузки в накопитель.

При считывании штрих-кода с окна оператор на мониторе видит, какая нужна фурнитура, при этом гильотина автоматически выходит на нужный размер.

Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008 3


Благодаря четырем одновременно работающим (с четырех сторон) шуруповертам и автоматическому переключению высоты (до 8-ми высот европаза) достигается такт выпуска до одной минуты. После вкладывания фурнитуры транспортер увозит окно на станцию обвязки, после которой переводит створку в вертикальное положение и размещает ее в ячейке накопителя.

Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008 4

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Оборудование ALUMA в рамках на отраслевой выставки Fensterbau/Frontale 2008