Немецкая компания Schirmer на Fensterbau/Frontale 2008

17-08-2008

Просмотров: 1724


<Посмотреть прайсы
Немецкая компания Schirmer (г. Вёрл), мировой изготовитель автоматического оборудования по обработке ПВХ и алюминиевого профиля, традиционно принимала участие в выставке Fensterbau/Frontale. (Расширенный материал о компании и ее продукции под названием "Сколько стоит гарантия качества" см. на стр. 44 данного номера.) На стенде, увеличившемся, по сравнению с 2006 годом, на 100 м2 и занимавшем в нынешнем году 400 м2, компания-специалист по изготовлению обрабатывающих центров смогла встретить друзей и партнеров со всего мира.

Немецкая компания Schirmer на Fensterbau/Frontale 2008 1


На выставке Schirmer представила два различных типа центров для обработки профилей – Flatline и Medium. Эти центры, помимо всех основных фрезеровок и кернений, прокручивания ответных планок, позволяют в заготовках с армированием производить сверление отверстий под ручку и крепление конструкций в проеме. Как профессионал высочайшего класса, имеющая, к тому же, 30-летний опыт работы, компания Schirmer вместе с клиентами разрабатывает новые концепции машин, а также налаживает уже имеющиеся линии, согласно возникающим запросам по производительности и дополнительным обработкам или обработкам, подлежащим изменению.

Немецкая компания Schirmer на Fensterbau/Frontale 2008 2


Речь идет обо всех необходимых процессах обработки ПВХ и алюминиевого профиля: распиловке, сверлению, фрезерованию. Что касается армировки профилей, то это процессы автоматической распиловки, ручной и автоматической вставки, уникальная функция сварки нерабочих остатков армировки, позволяющая производить армирование без отходов Экспонирующееся на выставке оборудование вызвало у посетителей искренние восхищение и заинтересованность, стимулируя компанию к достижению новых высот.

Немецкая компания Schirmer на Fensterbau/Frontale 2008 3


Кстати, донецкая компания VMBV (торговая марка "Окна центр), представитель компании Schirmer в Украине, с успехом презентует отечественным производителям высококачественное оборудование и прекрасный сервис от Schirmer.

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Немецкая компания Schirmer на Fensterbau/Frontale 2008