Klaes на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008

16-09-2008

Просмотров: 1534


<Посмотреть прайсы
Компания Klaes, представленная командой, насчитывающей 80 сотрудников из разных стран, со своим огромным стендом площадью 400 м2, стала гостеприимной площадкой для многочисленных посетителей – производителей окон, приехавших в Нюрнберг со всего мира. Специалисты компании Klaes работали все эти дни с целью не только продемонстрировать свои новейшие достижения, но и обеспечить теплый прием гостям.

Успех выставке во многом обеспечили новые решения именно этой компании. Так, например, программное решение Klaes vario в его 7-й версии было очень позитивно оценено всеми заинтересованными производителями окон. Многогранные возможности применения Klaes vario способствовали тому, что некоторые фирмы сразу же принимали решение о его покупке.

Klaes на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008 1


Программное решение Klaes 3D стало настоящей сенсацией. Посетители смогли убедиться, что оно позволяет гораздо более упрощенно прорабатывать конструкции, для проектирования и изготовления которых до недавнего времени существовали только сверхсложные трехмерные конструкционные программы. Планирование сложных фасадов, строительство которых сейчас очень актуально во всем мире, превращается с Klaes 3D в увлекательную компьютерную игру. Даже для суперсложных фасадов многоэтажных зданий с различным наклоном элементов поверхности и многоугольной основой возможно за короткое время создать профессиональные трехмерные чертежи, рассчитать потребность в материалах и получить все необходимые документы.

Гибкость решения Klaes 3D не могла не вызвать восторг у всех без исключения специалистов в области строительства из разных стран – наконец-то появилась независимая от систем программа, с помощью которой можно проектировать и изготавливать даже самые сложные фасады.

Blade-Server – еще один новый продукт компании Klaes. После информационного экскурса, проведенного компьютерными специалистами, у посетителей выставки не осталось сомнений в том, что программное решение Blade-Server расставит не только новые акценты в безопасной работе компьютерной сети, но и позволит самым оптимальным образом распределить работу компьютеров, обеспечит предприятию бесперебойную работу, повысит его производительность. Кроме того, решение Blade-Server очень выигрышно в цене.

Fensterbau/Frontale 2008 стала для компании Klaes самой успешной за всю историю ее участия в этих выставках. Не только новинки, но и уже существующие решения фирмы Klaes, такие как PPS, Klaes e-prod и другие, заинтересовали как старых, так и потенциальных ее клиентов. К тому же, программные решения Klaes были представлены на стендах десяти партнеров компании, что стало для нее еще одним новым рекордом!

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Klaes на международной отраслевой выставке Fensterbau/Frontale 2008