Красота не требует жертв

05-07-2009

Просмотров: 2058


<Посмотреть прайсы
В современном мире мы предъявляем высокие требования ко всему, что нас окружает. Мы стремимся окружить себя комфортом, надежностью и красотой. Подвижные ограждающие конструкции – не исключение. Когда мы выбираем ворота, как уличные, так и гаражные, роллеты, входные двери или гаражные калитки, то хотим что бы они обладали не только превосходными ходовыми характеристиками, но и являлись украшением нашего дома.

Красота не требует жертв 1


Группа компаний DoorHan предлагает продукцию, отвечающую всем требованиям качества, при этом делает упор на дизайн своих изделий. Когда речь идет о выборе дизайна ограждающих конструкциях, мы обращаем внимание на цвет. Компания DoorHan расширила стандартные цвета всей линейки своей продукции, благодаря этому вы можете добиться цветового единообразия в оформлении фасада здания.

Мы не стоим на месте и постоянно пополняем линейку цветов. В соответствии со современными тенденциями в дизайне компания DoorHan предлагает большой выбор продукции с расцветкой «под дерево». Ворота и роллеты выполненные в одном из популярных цветовых вариантов: «Золотой дуб», «Зеленые дуб», «Темный орех», «Темная сосна», «Клен» и «Вишня», - изысканное и стильное решение, которое удовлетворит самого взыскательного заказчика.

В уличных и секционных воротах компания DoorHan постоянно расширяет и обновляет дизайнерское решение для полотна ворот. Наряду с широко использующимися видами панелей: гофра, с центральным зигом, «филенка», - наша компания запустила в производства сэндвич-панели с алюминиевой облицовкой и панель «волна». Все панели могут быть выполнены с текстурой «под дерево», «апельсиновая корка» или без текстуры. В результате, комбинируя вид панели, текстуру и цвет, вы получаете множество вариантов, которые помогут реализовать любой дизайнерский замысел.

Оформляя фасад здания важен внешний вид не только ворот, но и роллет. Когда-то автоматические роллеты сами по себе были роскошью, сейчас многие заказчики хотят обладать эксклюзивным дизайнерским продуктом, который отличал бы их от других. Роллеты, предлагаемые Группой компаний DoorHan, могут стать настоящим украшением, изюминкой в оформлении фасада загородного дома. В роллетах Premium используются наборные короба из экструдированных профилей классической, полукруглой или овальной формы. Для наборного короба используется 7 экструдированных профилей. Цветовая гамма – 4 базовых цвета и 4 дополнительных, а также окраска «под дерево». Такое решение позволяет изготовить роллеты оригинального, индивидуального дизайна. Кроме этого, как и другая продукция DoorHan, роллеты могут быть окрашены «под дерево».

Наряду с отдельно стоящими калитками, Группа компаний DoorHan предлагает входные двери. Это современное дизайнерское решение. Они изготавливаются из сэндвич-панелей, благодаря чему обладают энергосбережением и звукоизоляцией. Благодаря материалам, из которых изготавливаются двери, они долго сохранят свой представительный вид. Входные двери и отдельно стоящие калитки выгодно сморятся с любыми фасадами, подчеркивает статус владельца, придают элегантный презентабельный вид. Они могут быть выполнены как в одном из стандартных дизайнерских решений для сэндвич-панелей: «филенка», гладкая, волна и с центральным пазом так и эксклюзивного дизайна. Двери также могут быть выполнены в одном цветовом решении со всеми другими подвижно-ограждающими конструкциями, в том числе мы можем изготовить двери с расцветкой «под дерево». Вся продукция DoorHan обладает звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами.

Каткая справка о компании Дорхан – Днепропетровск


Изготовление, монтаж и сервисное обслуживание ворот автоматических, рольставен, шлагбаумов, складского оборудования - от производителя!

Ассортимент продукции:
- ворота автоматические,
- секционные ворота,
- гаражные ворота,
- промышленные ворота,
- сдвижные ворота,
- распашные ворота,
- калитки,
- роллеты,
- рольставни,
- шлагбаумы,
- складское оборудование. И

Компания осуществляет следующие виды работ:
- изготовление ворот, рольставен (Днепропетровск),
- монтаж ворот, рольставен
- сервисное обслуживание ворот, рольставен!

Консультирование и заказ монтажа в Днепропетровске, Кривом Роге, Донецке, Харькове, Луганске, Запорожье, Сумах, Кировограде, Кременчуге по многоканальному телефону: 8(056)790-56-85

Автор: Компания DoorHan - Днепропетровск

Страница компании в каталоге: DoorHan - Днепропетровск


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Красота не требует жертв