У качественной жизни свой профиль

01-06-2007

Просмотров: 1812


<Посмотреть прайсы
Группа компаний Salamander Industrie-Produkte GmbH с 2002 года объединяет под своим началом двух производителей высококачественного, исключительно немецкого, ПВХ профиля, выпускающих продукцию под торговыми марками Salamander и Brugmann.

Мировая пальма первенства в производстве профилей принадлежит Германии, а группа компаний Salamander Industrie-Produkte GmbH является признанным лидером в изготовлении пластиковых оконных систем в этой стране.

Во все времена люди стремились увеличить размеры окон, установить зимние сады или другие легкие конструкции для отдыха на загородных виллах, предпочитая солнечный свет искусственному и сохранив при этом их максимальные тепло-, и звукоизоляционные характеристики. Современные материалы и технологии дают возможность поддерживать необходимый уровень естественного освещения и одновременно создавать оптимальный микроклимат и уют внутри помещений.

На сегодня "Саламандер Индустри-Продукте" производит широко известные европейским производителям профильные системы: Design 2D, Design 3D, Design iD и новую 5-камерную систему Streamline, а также систему "Брюгманн АД" торговой марки "Брюгманн".

Группа компаний "Саламандер" предлагает для украинского рынка новую систему с притворным уплотнением "Брюгманн АД", отражающую повышенные требования к окну в целом и заключающую в себе следующие характеристики:

Оптимальная защита от ветра и непогоды

Коэкструдированные упорные и стекольные уплотнения гарантируют высокую функциональную надежность и защиту от непогоды.

Устранение «мостика холода»

Четырехкамерная система с монтажной шириной 73 мм позволяет достичь оптимальных конструкционных условий для избежания "мостика холода".

Повышенные тепло- и шумоизоляция

Сопротивление теплопередаче 0,77 м2 оС/Вт и углубленный 25 мм паз для размещения стеклопакета обеспечивают высокую теплоизоляцию. Возможность установки стеклопакета до 40 мм обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

Гарантированная стабильность конструкции

Армирующий профиль больших размеров гарантирует высокую стабильность конструкции и сопротивляемость ветровым нагрузкам.

Высококачественный материал

ПВХ профиль марки "Брюгманн" обладает такими качествами, как долговечность, стойкость к атмосферным воздействиям и ультрафиолету.

История успеха: от каблука – к ПВХ
Фирменная марка "САЛАМАНДЕР" обязана своим именем неожиданному успеху сапога, выпущенного в начале ХIХ века под названием "Саламандер", что в дальнейшем и привело к созданию одноименного акционерного общества.

Понятия "Саламандер" и обувь неразрывно связаны друг с другом, примерно так же, как изобретательность и стремление к совершенству – черты, которые с самого начала отличают наше предприятие. Якоб Зигле, сапожный мастер, основав в 1885 году фирму "Якоб Зигле, изготовление и склад, все типы обуви", заложил фундамент холдинга "Саламандер".

В 1913 году фирма J. Sigle & Cie уже была крупнейшим немецким производителем обуви и продавала свои изделия под торговой маркой "Саламандер" по всей Европе.

В поисках места для производства нового материала для каблуков Якоб Зигле покупает в 1917 году земельный участок в городе Тюркхайм (Бавария), чем закладывает фундамент для сегодняшней "Саламандер Индустри-Продукте ГмбХ". Изначально на этом участке находилась деревоперерабатывающая мастерская.


Salamander Streamline – совершенно новая, полностью пятикамерная профильная система, являющаяся концентрированным выражением опыта конструкторов и технологов Salamander, а также почти вековых традиций компании. Ее рождение еще раз подтверждает девиз фирмы: "Всегда на шаг вперед".

В отличие от многих производителей, компания не пошла по пути создания упрощенной и более дешевой, экономичной, системы. Streamline разработана со строжайшим соблюдением всех требований ГОСТов и международных стандартов, а также в соответствии с внутренними стандартами Salamander, такими как полная совместимость с существующими системами, непревзойденная белизна и глянец поверхности, четкая геометрия и качество пластика.

Новая система Streamline отличается рядом выдающихся качеств, которые, бесспорно, будут способствовать ее успеху на рынке. Благодаря увеличенной монтажной ширине 76 мм Streamline отвечает возрастающим требованиям по теплозащите и звукоизоляции, демонстрируя тем самым очевидный отрыв от систем в 60 мм. Таким образом, компания Salamander вновь делает доступными широкому сегменту рынка высокие стандарты, которыми до сегодняшнего дня обладали только лишь эксклюзивные демонстрационные модели.

У качественной жизни свой профиль 1


Неповторимый внешний дизайн профилей Salamander, как и прежде, гарантирует мягкие линии контуров профиля, округленные с традиционным для Salamander радиусом в 5 мм. Наряду с уже понравившимся покупателям внешним дизайном этой торговой марки система Streamline сохранила и некоторые технические особенности существующих систем. Это наплывы на внутренних стенках профиля, гарантирующие надежность крепления элементов фурнитуры и тем самым – высокую защиту всей оконной конструкции, благодаря непосредственному креплению в пластик без предварительного просверливания и закрепления в армировании.

Новейшая серия оконных профилей Streamline предлагает большие возможности и конструкционное разнообразие. Пластиковые окна данной системы обладают явными преимуществами: улучшенными показателями по теплозащите и шумоизоляции, максимальной устойчивостью и элегантным внешним видом.

Постоянная работа по усовершенствованию конструкции окон и дверей, стремление к внедрению передовых технологий в производство позволили как "Саламандер", так и "Брюгманн" приобрести заслуженный авторитет и у профессионалов, и у конечного потребителя.

Представительство компании
"Саламандер Индустрии-Продукте ГмбХ" в Украине

Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

У качественной жизни свой профиль