VEKA на FENSTERBAU FRONTALE 2012: еще больше энергоэффективности

26-03-2012

Просмотров: 1947


<Посмотреть прайсы
В субботу, 24 марта, в Нюрнберге завершила свою работу Fensterbau Frontale - крупнейшая в мире выставка, посвященная рынку светопрозрачных конструкций. В ее работе приняли участие 1277 компаний из 37 стран.

FENSTERBAU FRONTALE 2012Компания ВЕКА на выставке


VEKA выступила на Frontale эффектным стендом, главным девизом которого были «Точные решения для будущего» - «Perfect solutions for the future» . Помимо традиционных выставочных экспонатов, внимание посетителей стенда привлекал VEKADROM – специальная экспозиционная площадка, на которой были представлены идеи и решения VEKA, ориентированные на решение вызовов не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

Проект 2012. Вектор развития оконных технологий однозначно направлен в сторону повышения энергоэффективности. Одной из ощутимых проблем в этой области является необходимость использования в оконных конструкциях стального армирования. На Frontale VEKA представила свою разработку, позволяющую полностью отказаться от армировки, не жертвуя при этом габаритными размерами окон. В основе новой технологии – использование в качестве коэкструзионного материала Luran, а также заполнение центральной камеры специальным теплоизолятором.

ВЕКА на FENSTERBAU FRONTALE 2012


Sofline 82. Настоящим прорывом в ассортиментном предложении стала системная платформа VEKA Softline 82. Сегодня в эту программу входят более 50 различных профильных геометрий. И если год назад эти профили позволяли изготавливать только стандартные изделия, то сегодня на их основе могут быть спроектированы и произведены все возможные типы ПВХ-конструкций, включая такие сложные, как, например, подъемно-раздвижные двери VEKASLIDE.

Естественно, обзор новинок нельзя ограничивать только представленными, но их подробное описание заслуживает отдельной публикации.

ВЕКА Sofline 82ВЕКА Alphaline


Наши на Frontale. VEKA традиционно приглашает своих партнеров посетить нюрнбергскую выставку – ведь именно здесь собрано все самое новое и передовое, что есть в отрасли сегодня. В этом году нашему приглашению последовало более 200 партнеров, представлявших всю географию продаж от Хабаровска до Львова. Впервые после кризиса пристальное внимание переработчиков вновь было обращено в сторону высокопроизводительного оборудования.

VEKASLIDE 82


Выставка прошла с аншлагом. Будучи точным отраслевым барометром, она ясно дала понять – нам не стоит ожидать безоблачного неба на оконном рынке, но и разрушающих бурь также не предвидится.

Автор: VEKA Ukraine

Страница компании в каталоге: ВЕКА Украина


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

VEKA на FENSTERBAU FRONTALE 2012: еще больше энергоэффективности