ТМ КВЕ - 7 важных преимуществ партнерства

14-12-2015

Просмотров: 1501


<Посмотреть прайсы
Немецкая ТМ КВЕ, как известно, это линейка исключительно качественных продуктов для изготовления пластиковых окон и дверей. Кроме того, она предоставляет выгодные условия для партнерства, которые позволяют успешно выстраивать строить и развивать бизнес. Среди главных особенностей КВЕ стоит выделить минимум семь важных преимуществ.

Универсальность. С 1996 г. ТМ КВЕ представляет на отечественном рынке солидный выбор универсальных профильных систем, позволяющих изготовить любые светопрозрачные конструкции.

Профильная система


Экологичность. В основе производства всех продуктов лежит уникальная безсвинцевая технология greenline, которая улучшает качественные характеристики окон и допускает многократную переработку пластика (до 10 циклов).

Профильная система 2


Богатый ассортимент. Линейка продуктов включает более 10 полнокомплектных систем с монтажной шириной 58 мм, 7 0мм, 88 мм, а с 2014 г. –76 мм.

Профильная система 3


Европейское качество. КВЕ – это продукты высочайшего качества, соответствующие всем принятым европейским и украинским стандартам.

Профильная система 4


Долговечность. Профильные системы имеют гарантию более 40 лет, и это засвидетельствовано протоколом, выданным исследовательским центром SKZ в немецком г. Вюрцбург.

Профильная система 5


Энергоэффективность. Все системы производятся в соответствии с европейскими нормами по энергосбережению, а системы 76 и 88 мм рекомендованы специалистами для домов формата passivhaus.

Профильная система 6


Сервисная поддержка. ТМ КБЕ помимо высококлассных профильных систем европейского уровня качества, известна развитой системой логистики, большой сетью партнеров-производителей, имиджевыми рекламными кампаниями, всесторонней поддержкой дилеров.

Профильная система 7


С ТМ КВЕ очень просто работать и зарабатывать. После того, как принято решение, нужно всего лишь согласовать с менеджером КВЕ программу вашего сотрудничества и объем предоставляемой рекламной поддержки. А потом просто получать прибыль, успешно продвигать, развивать и расширять свой бизнес.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

ТМ КВЕ - 7 важных преимуществ партнерства