TМ КВЕ - 35 лет на лидирующих позициях

30-11-2015

Просмотров: 1173


<Посмотреть прайсы
Компания KBE является сегодня одним из ведущих мировых производителей оконных профильных систем. Она была создан в 1980 году в Германии. Поначалу это был завод, который выпускал пластик для электротехнической и строительной отраслей. Однако, в процессе стремительного расширения и развития он превратился в комплекс мощных предприятий, производящих профиль для металлопластиковых конструкций.

Металлопластиковые конструкции


В 1985 году на мировом рынке появилась оконная система КВЕ 85, через год – новая система с двойным уплотнениям, еще спустя год были представлены дверные конструкции. С 1991 года начался выпуск запатентованной системы вентиляции KBE Grundlüftungssystem. Уже в 1993-м предприятие внедрило стандарты качества DIN EN ISO 9001. В этом же году компания начала экспортную экспансию. Сегодня КВЕ имеет производственные мощности во Франции, Италии, Испании, Польше, России, Украине, США. В 20 странах мира успешно работают представительства по логистике. В 2003 году компания вошла в концерн profine GmbH, который также является владельцем таких известных брендов как Кömmerling и Trocal.

Металлопластиковые конструкции 2


На сегодняшний день продукты КВЕ – это качественные современные профильные системы с монтажной шириной 58 мм, 70 мм, 88 мм, а с 2014 года – и 76 мм. Они все являются универсальными и полнокомплектными. Это означает наличие полного набора соединительных и дополнительных элементов, благодаря чему можно изготавливать любые светопрозрачные конструкции, имеющие самые разные формы и размеры. Профильные системы КВЕ справедливо считаются настоящим эталоном качества, функциональности, энергоэффективности, надежности.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

TМ КВЕ - 35 лет на лидирующих позициях