Два материала - двойные преимущества: КВЕ 76 AluClip Pro

03-11-2015

Просмотров: 1219


<Посмотреть прайсы
Известная ТМ КВЕ поддерживает на европейском и украинском рынках свои позиции лидера, постоянно представляя актуальные новинки в сфере оконной индустрии. Оригинальной разработкой нынешнего года стала профильная система КВЕ 76 AluClip Pro. Она соединила в себе высокое качество, уникальные технологии, прекрасную функциональность, продуманность геометрии, современный дизайн.

Оригинальная разработка


КВЕ 76 AluClip Pro является инновационной конструкцией на базе двух материалов – пластика и алюминия, в которой максимально используются их основные преимущества. ПВХ отвечает за повышенную теплоизоляцию, а алюминий обеспечивает термостойкость и жесткость. Это конструктивное решение избавляет от необходимости использовать стальной усилитель, что еще больше повышает энергосберегающие характеристики пластикового окна. А камеру, где в профильных системах обычно располагается усилитель, можно заполнять вспененным утеплителем, что на порядок увеличивает теплоизоляцию.

Оригинальная разработка 2


Важными преимуществами пластиковых окон на основе КВЕ 76 AluClip Pro являются также противовзломные характеристики, высокая звукоизоляция, прекрасная функциональность, экологическая чистота, великолепный внешний вид. Профильная система дает возможность создавать нестандартные конструкции разных форм и больших размеров. А благодаря алюминиевым накладкам и специальным технологиям в обработке поверхности, металлопластиковым окнам можно придать любой цветовой оттенок.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Два материала - двойные преимущества: КВЕ 76 AluClip Pro