Больше камер, больше тепла - система TROCAL 70 ST plus

30-11-2015

Просмотров: 1251


<Посмотреть прайсы
Немецкая ТМ TROCAL известна во всем мире своими новаторскими решениями в производстве металлопластиковых конструкций. Эта репутация только подтверждается новой инновационной разработкой. Профильная система TROCAL 70 ST plus должна быть представлена на украинском рынке в апреле 2016 года. Однако, уже сейчас, согласно мнению экспертов, можно говорить, что в классе профильных систем с монтажной шириной 70 мм это значительный шаг вперед.

Инновационная разработка


Главная отличительная особенность TROCAL 70 ST plus – использование шестикамерного профиля, при том, что для этой линии продуктов свойственно наличие 5 камер. Благодаря увеличению их количества, потребитель получает ряд важных преимуществ. Главным из них, бесспорно, является улучшенная теплофизика. В нынешних условиях массового внедрения энергосберегающих программ, это является актуальным и своевременным решением.

TROCAL 70 ST plus за счет 6-камерной конструкции, а также совершенной системы уплотнения профиля имеет великолепный уровень теплоизоляции и надежно сохраняет тепло внутри помещений. Система ориентирована на установку теплых энергосберегающих стеклопакетов с шириной до 56 мм. Таким образом, пластиковые окна на основе TROCAL 70 ST plus помогают существенно снизить траты на отопление и поддержание комфортного микроклимата.

Инновационная разработка 2


Кроме прекрасных показателей по энергоэффективности, металлопластиковые окна на базе новой системы отличаются высоким уровней звукоизоляцией, экологической чистотой, противовзломными характеристиками, долговечностью и оригинальным дизайном.

Автор: Trocal

Страница компании в каталоге: Trocal


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Больше камер, больше тепла - система TROCAL 70 ST plus