Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания

14-08-2009

Просмотров: 4905


<Посмотреть прайсы
Пластиковые окна универсальны: они подходят и для типовых «безликих» многоэтажек, и для индивидуальных проектов, органично дополняя интерьерные решения. В данной публикации приводятся наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания.

1. Глухое окно.
2. Окно, разделённое на две равные части вертикальным импостом.

Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 1 Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 2


3. Окно с поворотной и глухой створками.
4. Окно с двумя неравновеликими створками.

Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 3 Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 4


5. Окно с двумя поворотными створками.
6. Окно с двумя поворотными створками, одна из которых (узкая) поворотно-откидная.

Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 5 Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 6


7. Окно с двумя поворотными створками, одна из которых (узкая) поворотно-откидная и оборудована легкосъёмной рамкой с противомоскитной сеткой.
8. Окно трёхстворчатое с узкими боковыми и широкой средней створками; все створки открывающиеся, две из них — поворотные.

Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 7 Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания 8

Автор: Идеи Вашего ДОМА


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Наиболее распространённые типы пластиковых окон и способы их открывания