KBE 88 - оконная система, которую выбирают украинцы

12-05-2015

Просмотров: 1233


<Посмотреть прайсы
Немецкая торговая марка КВЕ появилась в Украине около 20 лет назад и быстро завоевала внимание производителей окон, строителей, архитекторов и, конечно, потребителей. На сегодняшний день конструкции из профиля КВЕ уверенно занимают лидирующие позиции на отечественном рынке металлопластиковых окон. Этому способствуют высокий уровень качества продукции, разнообразие дизайнерских решений, доступность цены.

Немецкая торговая марка КВЕ


Профильная система KBE 88стала в свое время подлинным революционным прорывом в области пластиковых окон благодаря высоким показателям по энергосбережению. Сейчас, в условиях постоянного роста цен на энергоресурсы она стала еще более востребованной, так как сохранность тепла в доме и экономия средств на отоплении являются важными моментами для каждого из нас.

KBE 88 представляет собой 6-камерную систему с монтажной шириной 88 мм, позволяющей изготавливать металлопластиковые окна с улучшенными показателями тепло- и звукоизоляции. Такие окна существенно снижают потери тепла и способствуют поддержанию наиболее благоприятный микроклимат в помещении. Система дает возможность установить средний контур уплотнения (в варианте MD) либо не устанавливать его (в варианте AD), таким образом без дополнительных технологических операций позволяет использовать «глухое» остекление. Система дает возможность устанавливать стеклопакеты шириной 24 – 54 мм.

Современные профильные системы


KBE 88 принадлежит поколению современных профильных систем, отличающихся такими важными характеристиками, как энергоэффективность, экологичность, противовзломная защита, долговечность, надежность, простота в уходе. Продуманная функциональность и элегантный дизайн металлопластиковых окон профильной системы КВЕ 88 помогут вам создать теплую и комфортную атмосферу в доме.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

KBE 88 - оконная система, которую выбирают украинцы