КВЕ green line - новое поколение экологичного оконного профиля

24-02-2011

Просмотров: 3892


<Посмотреть прайсы
Самым популярным «оконным» материалом на сегодня является ПВХ, из которго делают пластиковые окна – практичные, долговечные, красивые и недорогие. В 1995 году одной из первых с тогда еще новым продуктом – пластиковым профилем – на украинский рынок пришла немецкая марка КВЕ (КБЕ). Именно благодаря внедрению новых продуктов, динамичному развитию партнерских отношений, постоянному появлению новых сервисов для клиентов марка КВЕ стала тем, что она есть – крупнейшим поставщиком оконного и дверного профиля из ПВХ в нашей стране.

КВЕ green line - новое поколение экологичного оконного профиля 1


Полтора года назад КВЕ на правах самостоятельной марки, реализующей собственную маркетинговую стратегию, вошла в международный концерн Profine GmbH и получила дополнительные технологические преимущества.

Profine GmbH является крупнейшим производителем пластикового профиля для окон и дверей в Европе. Безукоризненная репутация и высокие стандарты качества позволяют концерну продолжительное время удерживать лидирующие позиции на европейском и международном рынке. В Profine GmbH сконцентрирован опыт ведущих специалистов по пластиковому профилю. В исследовательских центрах и лабораториях концерна Profine вообще и КВЕ в частности, постоянно ведутся разработки новых продуктов и технологий. Инновационные решения, такие как экологически чистые «безсвинцовые» ПВХ-профили, профили из альтернативного вещества пропилен, самоочищающиеся поверхности, структурное остекление, обеспечивают первенство компании в области применения новых материалов.

Марка КВЕ, обладая собственным мощным научно-техническим потенциалом, извлекла выгоду из объединения с марками Trocal и Kommerling в составе концерна Profine GmbH. KBE получила доступ к прогрессивным технологиям других родственных марок - Trocal и Kommerling, равно как родственные марки смогли использовать инновации КВЕ. Уже весной 2004 года вышла на рынок с новым продуктом «КВЕ green line» - пластиковым профилем для окон и дверей на экологически чистой рецептуре.

КВЕ green line - новое поколение экологичного оконного профиля 2


В Германии окна из такого экологически безопасного пластикового профиля рекомендованы для применения в детских и школьных учреждениях и отвечают новым требованиям Комиссии по охране окружающей среды Европейского Союза, которые вступят в действие только в 2005 году. Это новейший экологический стандарт Европы, на который западные компании только начинают переводить свои производства.

В КВЕ и концерне Рrofine стопроцентный переход производств всего ассортимента изделий уже осуществился весной 2004 года.

Новая рецептура не содержит элементов, в каком-либо виде вредных для здоровья. Вместо достаточно токсичных соединений свинца, которые опасны при переработке и утилизации старых окон, в рецептуре «КВЕ green line» применяются эффективные и безопасные кальцие-цинковые стабилизаторы.

Новая безсвинцоая рецептура улучшает и другие свойства оконного профиля, такие как долговечность, стойкость к атмосферным воздействиям, теплоизоляция. К тому же пластиковые окна «КВЕ green line», произведенные на основе экологичных стабилизаторов, имеют приятную и красивую шелковисто-матовую поверхность.

Автор: ВИКС ТМ

Страница компании в каталоге: ВИКС ТМ - окна металлопластиковые


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

КВЕ green line - новое поколение экологичного оконного профиля