OPENTECK® - оконные профильные системы ПВХ в Украине

02-10-2009

Просмотров: 4324


<Посмотреть прайсы
Особенность профильной системы OPENTECK® заключается в морозостойкой рецептуре пластика, уникальных конструкторских разработках серий STANDARD и PREMIUM, дверной серии PREMIUM и трехконтурной системе уплотнения штапика, защищающей помещение от холода, грязи, шума, пыли.

Изделия из профиля OPENTECK® прекрасно справляются со своими функциональными обязанностями, обеспечивая сопротивление теплопередаче 0,56м2 С/Вт, звукоизоляцию 34 ДБА (уровень магистрального шума), воздухопроницаемость- менее 4,8 кг/м2 час. Окна из профилей OPENTECK® долговечны, просты в эксплуатации и сохраняют свои превосходные свойства как в крайне холодных, так и в сверх жарких климатических условиях, что говорит, помимо прочего, об отличном качестве профиля. Все это, на ряду с четко отлаженным современным производством, обеспечивает превосходство продукции OPENTECK® над конкурентами по многим параметрам.

Работа экструзионного холдинга OPENTECK® всегда основывалась в первую очередь на качестве: так все начиналось со всем известной «Каховской вагонки» так полюбившейся конечному потребителю своим качеством (цветовой, структурной и геометрической стабильностью).

Затем производство подоконника ПВХ OPENTECK® — лидера продаж c 2003 года и по настоящее время на оконном рынке в Украине, а также множества сопутствующих продуктов.

На протяжении 5 лет была подготовлена команда экструзионщиков – профессионалов, выработана культура производства, отработана до мелочей система контроля качества, установлена автоматическая система подготовки сырья, что исключает присутствие человеческого фактора.

Поэтому производство профильной системы OPENTECK не случайность, а закономерность.

В качестве профильной системы никто из тех, кто знает нашу продукцию, уже давно не сомневается!

Для достижения максимальной конкурентоспособности и стабильности менеджментом торговой марки было принято решение о временном производстве профиля на мощностях одного из крупнейших мировых экструзионных концернов с использованием собственного инструмента и собственной службы технического контроля на выходе готовой продукции.

Более 40 экструзинонных линий GREINER и KraussMaffei, а также полностью автоматизированные цеха смешивания, работающие без участия человеческого фактора позволяют добиваться самых высоких стандартов качества по всем показателям.

При работе с профильной системой OPENTECK® организации – переработчики получают ряд преимуществ, которые являются решающими факторами их высокой конкурентоспособности на рынке:
— минимальные затраты по постгарантийному обслуживанию в сравнении с другими профилями;
— бесперебойность работы обеспечивается присутствием полной системы профилей (более 25 наименований) и постоянным их наличием на складе в г.Киеве и других региональных складах, в том числе всех типов комплектующих к ним;
— система профилей серии STANDARD с единым армированием для рамы, створки, импоста;
— система входных дверей PREMIUM по цене дверей из холодного алюминия;
— имеется полный спектр допрофилей, обеспечивающий удобную работу с профильной системой;
— единые фрезы для работы с сериями STANDARD и PREMIUM.

Высокий уровень сервиса, техническая поддержка, бесплатные фрезы и бесплатное программное обеспечение, имиджевая поддержка торговой маркой OPENTECK® — переработчиков профильной системы – факторы, определяющие високий уровень успешности и доходности производителей окон при сотрудничестве с торговой маркой OPENTECK®.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №27 от 2007

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

OPENTECK® - оконные профильные системы ПВХ в Украине