Профильные системы WINTECH

12-12-2006

Просмотров: 2097


<Посмотреть прайсы
Начав экструдировать ПВХ профиль для производства светопрозрачных конструкций, компания WINTECH PS GmbH определила для себя следующие ценности в работе: качество продукции, постоянное усовершенствование и надежная схема доставки товара конечному потребителю.

На сегодняшний день качество продукции компании уже давно признано в десятках стран мира, а окна и двери из профиля WINTECH PS, производимые тысячами переработчиков надежно защищают жилье от холода, жары, ветра и шума, даря уют их счастливым владельцам.

Все это достигнуто благодаря профессиональной работе специалистов компании WINTECH PS GmbH. Контроль качества при производстве профиля WINTECH PS гарантирует качество готовых изделий. Все системы WINTECH PS ежегодно подвергаются испытаниям на прочность при низких и высоких температурах в соответствии с требованиями мировых стандартов. Компания обладает собственной современной лабораторией, в которой проводятся комплексные испытания на стойкость профилей к механическим нагрузкам, атмосферному и тепловому воздействиям. Кроме того, проводятся испытания на их долговечность. Испытания показали, что физические и химические свойства профиля WINTECH PS позволяют его использование в самых суровых климатических зонах. Именно поэтому качество WINTECH PS было признано и подтверждено сертификатами качества многих стран мира.

Конструкторами компании были разработаны системы профилей, которые смогут удовлетворить самых взыскательных клиентов. Различное количество камер основных профилей, полный ассортимент вспомогательных профилей, включающий даже такую мелочь, как профиль для закрытия паза штапика позволят Вам предлагать заказчикам абсолютно все варианты конструкций. Возможность декорирования профиля любыми цветами, в том числе и ламинация, имитирующая структуру дерева так же расширит простор реализации Ваших дизайнерских проектов.

Отличительные черты профильных систем WINTECH PS.

– В течение, как минимум, 40 лет профиль WINTECH PS не теряет своих механических свойств и не меняет цвет.
– Окна из профиля WINTECH PS не нуждаются в специальном уходе и покраске.
– Все профильные системы марки WINTECH PS стабилизированы экологически безопасными соединениями.
– Благодаря широкому ассортименту систем окна WINTECH PS отлично впишутся в любой архитектурный дизайн.
– Производитель изделий может выбрать серии WINTECH PS разных ценовых категорий, которые, тем не менее, могут быть скомбинированы друг с другом (например серии 632 и 642) и комплектоваться одними и теми же вспомогательными профилями, а это позволит сократить необходимые запасы профиля, и соответственно минимизировать складские расходы, предлагая при этом различные по стоимости конструкции.

Профиль марки WINTECH PS - это высококачественный экологически чистый материал, проверенный временем. Конструкции WINTECH PS своей прочностью, долговечностью, эстетичностью и широким выбором покрытий удовлетворяют любые потребности покупателя. Профили WINTECH PS благодаря оптимальной комбинации камер, возможности применения многокамерных стеклопакетов и системе уплотнителей защитят Ваш внутренний мир от неблагоприятных условий внешнего мира.

Автор: Пресс-служба Wintech

Страница компании в каталоге: Wintech


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Профильные системы WINTECH