Фурнитура G-U: в ногу со временем

23-11-2011

Просмотров: 2790


<Посмотреть прайсы
Развитие строительного рынка Украины диктует новые требования к уровню возводимых объектов. Компания "G-U Украина" просто не могла не отреагировать на эти веяния, и сегодня мы предлагаем нашим уважаемым заказчикам несколько новых направлений в ассортименте нашей продукции.

Фурнитура G-U


Антипаник-фурнитура

Устанавливается на двери (одно- или двухстворчатые), обеспечивающие пути эвакуации людей при пожаре и в других экстренных случаях.

Используется в торгово-развлекательных центрах, офисах, больницах, спортивных объектах и в других сооружениях общественного назначения.

Антипаник-фурнитура G-U


Чаще всего используется накладная антипаник-фурнитура с поперечной гриф-трубой вместо ручки. Как правило, гриф-труба красного цвета (возможны другие варианты исполнения), чтобы обычные посетители общественных мест могли быстро сориентироваться и без суеты покинуть помещения в экстренных случаях. Также компания "G-U Украина" предлагает антипаник-фурнитуру с ручками разного функционального назначения (B,C,D,E,P паник-функции) и эстетического исполнения, а наши специалисты помогут квалифицированно подобрать заказчику именно то, что ему нужно.

Система контроля доступа для гостиниц

Вы можете сегодня представить себе гостиницу, предлагающую качественный сервис, где клиент носит ключ от номера с огромным брелком, а вне гостиницы думает о сохранности своих вещей?

Компания "G-U Украина" предлагает своим заказчикам беспроводную (с магнитными картами) систему контроля доступа для гостиниц, которая включает в себя:

- программное обеспечение с устройством для кодирования карт 2-х типов - до 200 и 9999 номеров, устанавливаемое на системный компьютер администратора;
- карманный ПК, с помощью которого устанавливается и считывается информация с дверных считывателей карт;
- дверные (либо настенные) считыватели карт в комплекте с замком и ручками, санкционирующие доступ клиентов и персонала;
- магнитные карты, на которые может наноситься логотип гостиницы, при выезде могут оставаться у клиента и служить дополнительной рекламой гостинице.

 Система контроля доступа G-U


Вся вышеуказанная система рассчитывается, а затем инсталлируется в гостинице сотрудниками "G-U Украина" в зависимости от технического задания заказчика.

Фурнитура для цельностеклянных дверей

Все чаще в офисных помещениях и местах общественного назначения для разграничения пространства используются стеклянные конструкции. Учитывая вышеуказанную тенденцию, компания "G-U Украина" предлагает фурнитуру для цельностеклянных дверей, которая внешне и технически соответствует распространенным европейским стандартам, что касается и вырезов под стекло:

— петли верхние и нижние, напольный доводчик с нижней осью вращения;
— крепеж фрамуги различной конфигурации;
— замки центральные и угловые;
— всевозможные соединители и цапфы для крепления к материалам, примыкающим к стеклу;
— глухие ручки для стеклянных дверей.

Фурнитура цельностеклянных дверей G-U


Вся перечисленная фурнитура может быть изготовлена из нержавейки матовой и полированной, латуни полированной.

Автор: Технико-аналитический журнал

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Фурнитура G-U: в ногу со временем