Даже, если Вы находитесь в помещении, Вы одновременно можете быть и снаружи

06-03-2007

Просмотров: 2716


<Посмотреть прайсы
Сдвиньте полностью (стеклянные) стены и расширьте те самым Ваше жилое пространство. Дверь, которую можно откидывать и сдвигать, дает Вам проход размером почти в 4 м в Ваш зимний сад, на террасу и т.д. При этом Вам не будут мешать створки двери, ограничивающие пространство и нарушающие гармонию интерьера. Узкая, скрытая фурнитура позволяет по достоинству оценить красоту этой двери-окна.

Простота процессов открывания и закрывания, с которыми справится даже ребенок, безупречное функционирование, а также встроенные по Вашему желанию средства безопасности соответствуют любым запросам.

Особо следует упомянуть о гарантии детской безопасности, которая обеспечивается специальными запираемыми ручками, разработанными дизайнерами фирмы HAUTAU, а также приборами HAUTAU ATRIUM HKS® для откидывания и сдвига с принудительным управлением.

Вы можете работать и отдыхать при широко распахнутых окнах, створки которых не будут при этом для Вас раздражающей помехой в помещении. Откидываемые и сдвигаемые окна являются в этом случае идеальным решением. Откидывание удобно для длительного проветривания. Сдвигание помогает основательно проветрить помещение за короткое время, не убирая при этом мебель, стоящую рядом с окнами.

Жилое пространство стоит слишком дорого, чтобы им разбрасываться! Любое окно, состоящее из двух или более частей, можно превратить в красивое откидное-раздвижное окно.

Приборы для откидывания и сдвига – это идеально продуманная система с элегантным дизайном и великолепными оптическими свойствами.

Автор: www.hautau.de


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Даже, если Вы находитесь в помещении, Вы одновременно можете быть и снаружи