Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering

28-09-2010

Просмотров: 3193


<Посмотреть прайсы
Система поворотно-откидной фурнитуры фирмы Schuering предлагает множество преимуществ, таких как, например, повышенная надежность и простое применение при обработке.

Система поворотно-откидной фурнитуры SilverLine R21 была разработана для окон и дверей из ПВХ. Целевой группой для этой продукции являются специализированные переработчики.

Фурнитура SilverLine R21 была разработана в различных вариантах с многочисленными принадлежностями для различных способов применения: для поворотных и штульповых окон, запираемых балконных дверей, скошенных и арочных окон, для поворотно-откидных окон. В программе существуют центральные запоры для откидных створок, версии повышенной надежности для одно- или двустворчатых окон и дверей из ПВХ и дерева.

Особое внимание при разработке фурнитуры SilverLine R21 уделялось простому монтажу.

Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering 1Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering 2


Детали фурнитуры оснащены приспособлением фиксации в фурнитурном пазе, что позволяет использовать автоматическую систему монтажа. В поворотно-откидной фурнитуре SilverLine R21 нижняя угловая петля и петля для ножниц монтируются на одном уровне со створкой и имеют одинаковое сверление для крепежа.

Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering 3

Угловая передача с ответными планками

Преимущества применения вращающейся грибовидной цапфы

Фурнитура с вращающейся грибовидной цапфой пользуется в последнее время все большим спросом. Вращающаяся оболочка эксцентрической цапфы предохраняет от износа и обеспечивает равномерный прижим створки.

Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering 4

Грибовидная цапфа

Помимо комфортного применения, вращающаяся роликовая цапфа обладает также и высоким качеством, что обеспечивает долговечность при минимальном уходе.

Для регулировки створки роликовая цапфа юстируется при помощи шестигранного ключа.

При потребности дополнительной регулировки по горизонтали и вертикали существует возможность уменьшения высоты роликовой цапфы при помощи напильника.

На спрос фурнитуры повышенной надежности Schuering отвечает грибовидной цапфой, которая за счет своего вращения практически не изнашивается и не требует большого ухода.

Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering 5

Угловая передача с грибовидной цапфой

Быстрый и точный монтаж поворотно-откидной фурнитуры SilverLine R21 фирмы Schuering достигается за счет средней фиксации фурнитуры. Также позитивным в ежедневном пользовании является большой допуск за счет достаточного хода элементов фурнитуры.

При ходе привода 36 мм существует запас между ответной планкой и роликовой цапфой от двух до трех миллиметров. Таким образом, компенсируется большинство неточностей изготовления окна. Окно может быть отрегулировано и при установке на стройке.

Для поверхностного покрытия фурнитуры SilverLine был использован метод Aquares, который применяется во всей поворотно-откидной фурнитуре фирмы Schuering и обеспечивает повышенную защиту против ржавчины.

Автор: Оконное производство 11 (2008)

Страница компании в каталоге: ОКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, журнал-каталог


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Поворотно-откидная фурнитура SilverLine R21 фирмы Schuering