Дверные петли AKSIS гарантируют 5 лет качественной работы металлопластиковых дверей

15-03-2010

Просмотров: 6831


<Посмотреть прайсы
Производственная компания Aksis, широко известная на мировом рынке, специализируется на выпуске фурнитуры для оконно-дверных конструкций с 1988 года. Являясь ведущим игроком в сегменте производства дверной группы аксессуаров, компания предлагает отечественному производителю дверей фурнитуру с наилучшим сочетанием цен и качества.

Для производства дверных петель AKSIS используется исключительно высококачественные материалы и оборудование. Благодаря основе из высокопрочного сплава ЦАМ (Zn, Al, Cu), петли AKSIS обеспечат идеальное функционирование и надежность ваших дверей на протяжении всего срока эксплуатации.

Дверные петли AKSIS гарантируют 5 лет качественной работы металлопластиковых дверей 1


В отличие от петель с обычным покрытием, дверные петли AKSIS с полимерной покраской более устойчивы к механическим воздействиям, и не меняют своего цвета под воздействием химически активных веществ. Кроме того, порошковая покраска имеет отличные антикоррозийные свойства и может обеспечить максимальный срок, в течение которого петля не изменит свой цвет и первоначальный глянцевый блеск.

Преимущества дверных петель AKSIS ®

• Корпус петли производится из высокопрочного сплава ЦАМ.
• Регулируются в шести направлениях без ослабления крепежных винтов.
• Противовзломные зацепы предотвращают снятия двери.
• Подосевые стаканы - из трудноизнашиваемого фторопласта.
• Высокоточная обработка и гальваника всех подвижных элементов.
• Удлиненные усиливающие стальные штифты.
• Конструктивные перегородки рамной части петли предотвращают изменение геометрии данного (основного) несущего элемента.

Особое внимание нужно уделить конструкции рамной части петли, которая выполнена методом литья под давлением и имеет специальные конструктивные перегородки. Это определяет относительно небольшой вес самого элемента и одновременно обеспечивает высокую прочность основы петли. Сложная структура, в отличие от полых либо цельно литых аналогов, обеспечивает отсутствие геометрических деформаций под действием веса двери и температурных перепадов.

Заказчику дверные петли AKSIS гарантируют 100% надежность и долговечность работы дверей. Петли AKSIS, благодаря технически грамотному исполнению, признаются оптимальным выбором для человека, который ставит на первое место безопасность, дизайн и комфорт входных дверей.

Комфорт:
Дверные петли AKSIS подкупают простым монтажом и отсутствием необходимости в техобслуживании на протяжении многих лет.

Безопасность:
Благодаря защите, петли предотвращают вывешивание и снятие створки, а крепление с помощью специальных шурупов и дополнительных стальных штифтов значительно усиливает конструкцию.

Дизайн:
Благодаря упрощённым формам петли AKSIS подходят к дизайну любой входной двери – ненавязчиво и элегантно!

Дверные петли AKSIS подходят для установки на металлопластиковые двери в помещениях с высокой проходимостью. За счет прочного корпуса, мощных саморезов и стальных штифтов, исключается провисания двери и необходимость периодических регулировок.

Гарантия производителя на петли AKSIS – 5 лет!


Примечание:
1) Подходят для всех типов ПВХ профилей.
2) Удобство и простота установки благодаря использованию универсальных шаблонов.
3) Универсальны: правое / левое открывание.
4) Устанавливаются на двери с наружным и внутренним открыванием.

Автор: Пресс-служба Профитекс

Страница компании в каталоге: Профитекс


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Дверные петли AKSIS гарантируют 5 лет качественной работы металлопластиковых дверей