Разнообразие дизайна для самых требовательных заказчиков

09-11-2015

Просмотров: 1214


<Посмотреть прайсы
Компания Reynaers начала производство новой уникальной системы алюминиевых окон модернизированной версии серии SL 38. Системы SL 38 и SL 38-HI имеют сверхтонкий профиль и улучшенные энергосберегающие характеристики, выступая тем самым в качестве привлекательной альтернативы системе CS 38-SL.

Алюминиевые окна


Система SL 38 обладает высокими изоляционными свойствами и имеет внешний облик "под сталь". Она идеально подходит для современной архитектуры. Система доступна в трех уникальных вариантах дизайна: классический, кубический и железный. Она идеально подходит для новых зданий, фасады которых пропускают внутрь много света. Она также позволяют вдохнуть новую жизнь в старые оранжереи, позволяя сохранить для посетителей их винтажный внешний вид. Система также используется в проектах реконструкции, где требуется замена стальных рам. Такие профили в сочетании с минимализмом в архитектуре придают привлекательность промышленным зданиям.

Высокие изоляционные свойства
Серия SL 38 имеет высокий уровень изоляции трехкамерной системы в сочетании с ультра- тонкими профилями, что позволило улучшить тепловые характеристики. Технология доступна в следующих вариантах: неподвижный, поворотный и поворотно-наклонный со значениями Uf до 2,3 Вт/м.кв.K (1,9 Вт/м.кв.K для варианта с высокой изоляцией HI). Система подходит как для одно- , так и для двухкамерного остекления без ущерба во внешнем виде. Все пластиковые окна, алюминиевые и двери доступны в варианте комплектации со скрытыми петлями. Система обеспечивает идеальную гармонию долговечного материала, классического дизайна и решения архитектурных задач в сочетании с идеальными изоляционными свойствами.

Инновации дверной системы CS 86-HI

Система CS 86-HI компании Reynaers обладает отличным уровнем теплоизоляции для окон и дверей. Система является одной из самых доступных энергосберегающих технологий. Она также отвечает самым высоким требованиям по безопасности и энергоэффективности.

Концепция повышенной изоляции не только обеспечивает высокую энергоэффективность и повышенную водо- и воздухонепроницаемость, но также идеально пригодна для применения с двойным стеклопакетом. Коэффициент теплопередачи для оконной системы CS 86-HI снижается до 1,0 Вт/м.кв.K. Для рам и створок - меньше 1,4 Вт/м.кв.K как для оконных сечений с визуальной толщи- ной 117 мм, так и для дверных сечений рамы / створки.

Входные двери


Современный дизайн входной двери
Система CS 86-HI отвечает потребностям современного дизайна, так как с обеих сторон дверь оклеена легким алюминиевым листом. Максимально допустимые размеры двери 2500 мм x 1100 мм. Дизайн двери очень легкий, утонченный с тонкими (3 мм) алюминиевыми листами и 30 мм изоляцией между ними. Привлекательность дизайну придают совершенно незаметные дверные петли и эстетичные ручки компании Reynaers.

Безопасность
Кроме того, дверь может быть оснащена полностью встроенным механизмом автоматического закрывания двери и сканером отпечатков пальцев, чтобы контролировать доступ внутрь здания. Встроенный глазок, который также можно интегрировать в дверь, отвечает требованиям дизайна и безопасности.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Разнообразие дизайна для самых требовательных заказчиков