Раздвижные двери в современной архитектуре

25-05-2016

Просмотров: 915


<Посмотреть прайсы
Роскошные апартаменты для юных игроков ФК "Реал Мадрид" расположены в их тренировочном спортивном городке. В частности, поражают две, удлиненные призмы, заключающие в себе общее пространство и автомобильные стоянки, а также светлые апартаменты, расположенные на двух верхних этажах с террасами, с которых открывается вид на парк.

Раздвижные двери


Апартаменты BeauRivage
Три пятиэтажных жилых здания расположены на фоне изумительных гор. Окна в комнатах и большие террасы обращены к воде, тем самым дома наполнены светом, а из окон открывается прекрасный панорамный вид на озеро. Во всех квартирах установлены раздвижные двери серии CP 155-LS. Все происходящее внутри здания - видно глазу прохожих, благодаря уникальному фасаду сертификатом экологичности Minergie.

Частный особняк
Благодаря огромным окнам, раздвижным и складным дверям, этот дом – современный, светлый и прозрачный. Владельцы дома сделали выбор в пользу системы складных дверей CF 77, чтобы объединить жилую площадь внутри дома с наружной террасой. Привлекающие внимание двери открывают прекрасные виды на горы и служат буфером, защищающим от жаркого австралийского лета и холодной австралийской зимы.

Церковь Святого Духа
Современная архитектура здания нетипична для церкви. Тем не менее, это здание, похожее на замок, носит имя Церковь Святого Духа. Архитектор добавил здание к двум существующим башням, увеличив, таким образом, количество мест до 100. Различные формы и материалы придают этой церкви игривый вид на радость новообращенным.

Складные двери

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Раздвижные двери в современной архитектуре