Сапа Профайлс – системы алюминиевых профилей

14-01-2010

Просмотров: 4143


<Посмотреть прайсы
Компания Sapa Profiler AB, производитель алюминиевых профилей, была основана в 1963 году в Швеции, в местности Vetlanda. Фирма динамично развивалась – сначала в Швеции, потом во всей Скандинавии. Рост востребованности на продукцию, предлагаемую компанией, стал для нее мощным импульсом. Сегодня в группе Sapa работает около 15 000 сотрудников, а ее годовые обороты составляют 5 миллиардов долларов США. Sapa AB открыла заводы во всем мире: в Северной и Южной Америке, Азии и Европе.

Сапа Профайлс – системы алюминиевых профилей 1


Фирма предлагает комплексное обслуживание в области производства профилей и алюминиевых компонентов, их механической и поверхностной обработки, a также технических консультаций. Большинство продуктов компании было разработано непосредственно по заказу клиентов для удовлетворения их индивидуальных потребностей. Клиенты Sapa Aluminium – Sanitec, Thule, Sony, Komandor, Indeco, OTIS, Rocca, Gorenje, Volvo, Renault, Dacia, Scania, Ergoline, Ericsson, IKEA, а также многие другие известные и признанные компании. Благодаря коротким срокам поставки стандартных заказов, продукция Sapa является неотъемлемой частью производственного процесса клиентов компании.

Сегодня компания предлагает свои услуги на восточноевропейском рынке, в том числе и на украинском.

В Украине шведский алюминиевый концерн создал представительство ООО «Сапа Профайлс» с двумя департаментами:
- департамент экструзии алюминиевых профилей;
- департамент систем строительного назначения.

Департамент экструзии алюминиевых профилей предлагает на выбор изделия из алюминиевых сплавов 6060, 6063, 6005, 6082. Профили окрашенные, анодированные и с покрытием Decoral.

С каталогом стандартных профилей вы можете ознакомиться на сайте: www.sapa.com.ua в ссылке Catalogue 2008/2009

Сапа Профайлс – системы алюминиевых профилей 2


Департамент систем строительного назначения, предлагает украинским потребителям следующую продукцию:

THERMO 56. Это изолированная трехкамерная система для изготовления окон, дверей, перегородок с постоянным шагом размеров профилей, обеспечивающим одинаковую ширину их лицевой поверхности, что предоставляет множество возможностей в выборе типов открывания и функциональных решений. Данная гибкая система предлагает профили, выполненные в различных стилевых решениях.

Коэффициент теплопроводности – до 3,50 Вт/м2 К
Классификация в группе оконных материалов 2.2, согласно DIN 4108.

THERMO 74. Изолированная трехкамерная система для изготовления окон, дверей, перегородок, в т.ч. огнестойких, от Е15 до EI 120.

Thermo 74 предоставляет дополнительные возможности по защите оконных и дверных конструкций от взлома. Изготовленные из этой системы противовзлом н ы е двери и окна отвечают наиболее строгим европейским нормам. Thermo 74 – высококачественная система, объединившая в себе максимальную безопас ность и следующие преимущества алюминиевых систем SAPA: широкий спектр цветовых решений, повышенные изоляционные свойства, долговечность и простоту эксплуатации.

Коэффициент теплопроводности – до 2,50 Вт/м2 К.
Классификация в группе оконных материалов 2.1, согласно DIN 4108.

SAPA SFB 5050
RC SYSTEM Elegance 52


Эти системы предназначены для изготовления фасадов и монтажа кровельных и наклонных светопрозрачных конструкций с высокой степенью теплоизоляции.

SFB 5050 и Elegance 52 – не только обеспечивают неограниченную свободу творчества, но и позволяют создавать максимально прозрачные конструкции за счет минимизации толщины применяемых профилей. Системы представлены в различных индивидуальных стилях, каждый из которых допускает применение разнообразных вариантов внешней отделки. Такой широчайший спектр подразумевает любые комбинации вертикальных и наклонных панелей, совместимых с различными типами открывающихся элементов, предлагая технические решения для фасадных конструкций, отвечающих самым разнообразным требованиям.

Коэффициент теплопроводности – до 2,58 Вт/м2 К.
Классификация в группе материалов для навесных стен (R.M.G.) 2,1, согласно DIN 4108.

Автор: Журнал СКВО № 1 (15) 2009

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Сапа Профайлс – системы алюминиевых профилей