Оконный рынок стал ближе к производителю: www.Fasadinfo.ua

28-08-2007

Просмотров: 4592


<Посмотреть прайсы
Строительный бум, покоряющий мир, охватил и Украину. А вместе с тем мы наблюдаем бурное развитие рынка светопрозрачных и ограждающих конструкций, которое, как развитие любого сегмента экономики, сопровождается стремительным увеличением количества операторов в рыночном сегменте, появлением различных по качеству и цене предложений, а также развитием инновационных методов и технологий.

Уже не для кого не секрет, что залогом успеха большинства компаний на рынке окон явились такие составляющие как оперативность, гибкость и известность, нарабатываемые годами. И, действительно, проходит не малый срок, пока о Вашей фирме начинают говорить или ставить в пример как профессионала и надежного партнера.

А что делать, если ты еще не «зубр» в оконном бизнесе, а только молодая, начинающая свою деятельность компания? Как заявить о себе? Как привлечь к себе клиентов и партнеров? И как в таком стремительном потоке информации правильно организовать свой бизнес, и найти тот товар, который будет удовлетворять постоянно растущий спрос потребителя?

Стремление помочь производителям окон правильно сориентироваться в динамически меняющейся конъюнктуре оконного рынка, а продавцам предоставить возможность проинформировать о своих товарах потенциальных покупателей легло в основу создания электронного каталога www.Fasadinfo.ua: «Технологии оконного производства».

Возникает закономерный вопрос: «Почему выбор был сделан в пользу интернет-издания?»

Преимущества использования интернет-ресурса очевидны и неоспоримы: это возможность обратиться к целевой аудитории, скорость и простота работы с мировой сетью, и самое главное, без чего стало тяжело построить качественное продвижение, – это доступность и высокая скорость при поиске необходимой информации. Кроме того, нельзя забывать о все возрастающей популярности интернета. Статистика утверждает, что ежемесячно прирост пользователей сети возрастает на 5 – 10%, среди которых появляются новые участники рынка окон, Ваши потенциальные клиенты и партнеры! Перспективы этого сегмента, действительно, представляются безграничными!

Каталог www.Fasadinfo.ua с момента своего создания был ориентирован на производителя окон и готовился как площадка, на которой предприятие может найти все необходимое для работы, начиная от описания технологий и инструкций и заканчивая конкретными предложениями комплектующих и перечнем фирм-поставщиков. Это и определило целевую аудиторию каталога, позволив завоевать широкую известность среди участников оконного рынка. Для поставщиков профилей и комплектующих www.Fasadinfo.ua открыл широкие возможности по размещению информации о представляемых торговых марках и производимой продукции.

Немаловажную роль в эффективности работы успешной компании играет осведомленность об основных тенденциях рынка, новых технологиях и достижениях. Для современных менеджеров, нацеленных на развитие собственного бизнеса, каталог содержит ежедневно обновляемые разделы «Новости рынка» и «Новости участников», которые пополняются как его редакторами, так и непосредственными представителями оконного бизнеса.

Каждый пользователь помимо стандартных функций добавления объявлений, участия в голосованиях и работы с каталогами получает возможность размещения статей и публикации информации о представляемой компании. При этом персональная страница фирмы может содержать расширенную информацию о ее деятельности, контактные данные, адреса представительств и грамотно структурированный перечень предлагаемой продукции.

Учитывая, что в большинстве своем люди занятые в оконном бизнесе не располагают большим количеством свободного времени, каталог www.Fasadinfo.ua был построен таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство и скорость работы. На сайте Вы не найдете ярких flash-анимаций и 3D графики, при этом простота навигации и структура подачи информации будет оценена Вами по достоинству. Предоставленные данные четко разделены по группам и категориям. А пользователи располагают возможностью самостоятельно выбрать наиболее подходящий для каждого конкретного случая и соответствующий поставленным целям формат предоставления информационных блоков.

По данным IAB, около 57% пользователей искали в онлайне дополнительную информацию после того, как услышали что-то по радио. Аналогичная взаимосвязь существует между онлайном и ТВ: именно здесь люди ищут информацию о товарах и фирмах. И правильно подобранный формат публикации позволит увеличить известность компании, получить новых клиентов либо просто заявить о себе, предоставив заказчику необходимый объем интересующей информации.

Для новичков рынка светопрозрачных конструкций www.Fasadinfo.ua раскрывает обширную библиотеку статей и публикаций по оконной тематике. Данная информация, безусловно, будет полезна и интересна также заказчику окон, который желает получить исчерпывающие данные по окнам, которые будут хранить тепло в его доме либо комплектующим, что смогут защитить жилище от самого опытного грабителя.

Профессионалы рынка найдут интересной и полезной информацию по профильным системам, фурнитуре и другим составляющим окна, которые представлены на рынке бесчисленным множеством торговых марок и теряются в громких названиях и рекламных проспектах, которые не позволяют получить сведения, необходимые для работы с конкретной продукцией.

В заключение хочется отметить, что основная цель создания каталога «Технологии оконного производства» – это информационная поддержка всех участников оконного рынка, посредством эффективного и качественного канала коммуникации – сети интернет. И каждый участник этого проекта помимо достижения личных целей, получения больших результатов от работы, может сделать собственный вклад в развитие оконного рынка Украины и открыть новую страничку его истории.

Автор: www.Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Алюмінієвий профіль: теплозахисні власти…

    12-12-2013

    Алюмінієві вікна добре відомі в нашій країні ще з часів Радянського союзу. «Холодний» алюмінієвий профіль застосовувався при будівництві більшості адм…

  • Schuco Solar: солярный подогрев воды

    23-12-2010

    Солнечные лучи обогревают солярную жидкость, находящуюся в коллекторах. Когда разница температур между солярной жидкостью и хозяйственной водой, наход…

  • ТМ POLI: качественные уплотнители, качес…

    26-10-2010

    Расширение торговой сети является очередным шагом в реализации программы поэтапного развития производства компании. В связи с этим компанией были откр…

  • Изменения коэффициента теплопроводности…

    24-09-2010

    Пересмотренный стандарт EN13947 несет изменения в коэффициенте теплопроводности для ограждающих конструкций (далее «коэффициент теплопроводности»)…

  • Пресс-конференция с представителями комп…

    22-09-2010

    Редакция журнала «Оконные технологии» посетила масштабную презентацию компании «Евроглас АГ», которая происходила в промышленной зоне г.Остерведдинген…

Оконный рынок стал ближе к производителю: www.Fasadinfo.ua