Двойной юбилей aluplast | 2008 год – особенный год для aluplast: юбилей стал символом многолетней, успешной работы компании

28-05-2008

Просмотров: 3430


<Посмотреть прайсы
Двойной юбилей Алюпласт Карлсруэ | апрель 2008 года: более 500 гостей собрались 12-го апреля 2008 года в павильоне Шварцвальд в г. Карлсруэ, чтобы отпраздновать четверть столетия успешной деятельности компании aluplast и 70-й день рождения госп. М. Зайтц.

Этот двойной юбилей семья предпринимателей Зайтц встретила вместе со своими клиентами, сотрудниками, друзьями и партнёрами по бизнесу. Почётные гости юбилейных тор-жеств премьер-министр федеральной земли Баден-Вюрттемберг госп. Гюнтер Оттингер, обер-бургомистр города Карлсруэ госп. Хайнц Фенрих, а также президент торгово-промышленной палаты города Карлсруэ госп. Бернд Бехтольд отметили достижения хозяев компании госп. Манфреда Зайтц и его сыновей Дирка и Патрика, являющиеся выдающимися для региона Карлсруэ, земли Баден-Вюрттемберг и всей Германии.

Начало истории компании восходит к 1982 году. В декабре этого года госп. Манфред Зайтц вместе с 27 коллегами заложил основу будущей промышленной группы aluplast, выкупив компанию по принципу „management buy out“. Сегодня aluplast в числе ведущих производителей оконных систем из ПВХ. Марка aluplast® уже на 3-м месте в среди ведущих производителей Европы и на 5-м месте в мире. Начав с оборота в неполных 2,5 млн. евро за первый хозяйственный год, aluplast под руководством Манфреда Зайтца вырос до международного уровня. Благодаря 1400 сотрудникам промышленной группы алюпласт, включающей в себя 22 производства и представительства в Европе, Мексике и Индии, мы являемся надёжным партнёром для наших клиентов и находимся в непосредственной близости от них.

Юбилей Алюпласт За счёт продуманной политики в отношении продукции, тесному сотрудничеству с партнерами, гибкости, инновациям и ориентированности на рынок хозяин аluplast Манфред Зайтц, при поддержке своих сыновей, всего за несколько лет преуспел в создании одной из наиболее успешных компаний в данном сегменте рынка.

«Вот уже 25 лет алюпласт занимается разработкой, экструзией и сбытом высококачественных, технологически совершенных оконных систем. Эта круглая дата прекрасный повод поблагодарить всех тех, кто своим трудом обеспечил успех в условиях жесткой конкурентной борьбы на рынке. Этот успех - совместное достижение наших 1600 клиентов, а также партнёров по бизнесу и сотрудников. Мы благодарим каждого из них лично за исполненное доверия сотрудничество, составляющее фундамент нашего общего успеха», - подчёркнул Манфред Зайтц в своей речи на праздновании юбилея.

На фото слева направо: обер-бургомистр города Карлсруэ Хайнц Фенрих, премьер-министр земли Баден-Вюрттемберг Гюнтер Оттингер, Дирк Зайт, Манфред Зайтц и Патрик Зайтц, президент торгово-промышленной палаты города Карлсруэ Бернд Бехтольд

Автор: Пресс-служба aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Двойной юбилей aluplast | 2008 год – особенный год для aluplast: юбилей стал символом многолетней, успешной работы компании