Новая версия и рекордная команда в Нюрнберге и Москве

21-02-2008

Просмотров: 2623


<Посмотреть прайсы
Новая версия и рекордная команда в Нюрнберге и Москве 1

Klaes готовится к выставкам

Компания Klaes, лидер рынка по производству программного обеспечения для производства окон, фасадов и зимних садов из г.Бад Нойенар – Арвайлер (Германия) основательно готовится к выставкам в Нюрнберге и Москве. На выставках Fensterbau Frontale в г. Нюрнберг (Германия) и MosBuild в Москве будут представлены новинки компании. Гостей выставочных стендов Klaes будет принимать большая интернациональная команда из более чем 20 стран мира в Нюрнберге и представители «Клаес Рус» со всей России – в Москве.

Новая 7-я версия решения для торговых предприятий Klaes trade, которая была представлена на Fensterbau Frontale в прошлом году, уже доступна для российских производителей окон. На этот раз на обеих апрельских выставках будет предстаелена версия Klaes vario для строительства окон. Новая версия привлекает многочисленными новыми, как коммерческими, так и организаторскими возможностями, и конечно же, многогранной исключительной техникой изготовления окон, характерной для Klaes.

• Ориентировнное на проект управление всей документацией для того, чтобы всегда иметь возможность проследить за повседневной работой.
• Предварительное интеллигентное запоминание всех конструкций с тем, чтобы приспосабливаться и управлять все более возрастающими запросами рынка.
• Многосторонние варианты калькулирования с прямым доступом для того, чтобы представлять результаты Вашей работы в желаемом виде.
• Пердача любых позиций на следующий этап работы, с тем чтобы размещение, изготовление, доставка и вставление счета выполнялось наиболее оптимально.
• Гибкое приспособление решения к навыкам пользователя, чтобы программа самым наилучшим образом «настроилась» на навыки и стиль пользователя, и его правам.

Среди всего широкого спектра программной продукции Klaes посетителей выставок в Нюрнберге и Москве ожидают и другие новинки, завоевывающие все большую популярность у производителей окон и фасадов.

Klaes 3D, решение для строительства фасадов и зимних садов, с помощью которого могут быть оптимально настроены даже CNC-машины. Тщательно выработанная структура этой программы позволяет при этом индивидуально отображать все необходимые и желаемые методы конструкций. За счет этого даже самые наисложнейшие конструкции можно реализовать в кратчайшее время.

Klaes PPS - это решение представляется теперь в более расширенном виде, с тем чтобы в базисное решение для строительства окон можно было бы интегрировать решения планирование мощности, МАVI, e-prod и Time Management. C помощью этого появляется возможность управлять, регулировать и документировать всем важные для производства процессы.

Версия 6.7 решения Klaes professional существует с начала 2008 года в Германии, и выступит с премьерой на выставках в Нюрнберге и Москве. Помимо новых возможностей изготовления различных типов окон из дерева, а так же решений для москитных сеток и жалюзи, новая версия получила во многом дальнейшее логичное и детально продуманное развитие.

Таким образом, посетителей стендов Klaes ожидает много новой информации.

Klaes на выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге: холл №1, стенд 250.
Klaes на выставке MosBuild в Москве: павильон 3, холл 13, стенд L407.

Новая версия и рекордная команда в Нюрнберге и Москве 2Новая версия и рекордная команда в Нюрнберге и Москве 3


Рис. слева: Версия 7: Дерево списков позволяет видеть всю ситуацию на производстве.
Рис. справа: Klaes 3D: Даже самые сложные конструкции могут быть прекрасно проработаны.

Автор: Пресс-служба Klaes

Страница компании в каталоге: KLAES


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новая версия и рекордная команда в Нюрнберге и Москве