Компания «МИРОПЛАСТ»: внедрение системы менеджмента качества на предприятии подтверждено официально

09-02-2011

Просмотров: 1810


<Посмотреть прайсы
Для сохранения ведущих позиций на рынке необходимо постоянное развитие – этот принцип справедлив для любого бизнеса. Быть лидером рынка – это максимально удовлетворять потребности рынка и отвечать ожиданиям потребителей, именно к этому всегда стремится компания «МИРОПЛАСТ» совершенствуя бизнес-процессы и внедряя новые технологии.

Надежность, долговечность, оптимальные конструктивные и эстетические характеристики различных профильных систем, выпускаемых компанией «МИРОПЛАСТ», подтверждены успешным и плодотворным сотрудничеством с производителями окон по всей Украине и в ближнем зарубежье. Получение сертификата ДСТУ ISO 9001:2009 в Украине не является обязательной процедурой, однако, стремление к постоянному развитию и улучшениям, привело в начале 2010 года руководство компании к принятию стратегического решения о внедрении на предприятии системы управлении качеством согласно международного стандарта ДСТУ ISO 9001:2009. Важнейшим стимулом для прохождения сертификации послужило стремление открыть новые возможности для наших партнеров.

Проект направлен на получение стабильных результатов качества продукции и предоставляемых нашим партнерам пост продажных услуг. Целью данного проекта является закрепление позиции на рынке, что дает преимущества не только нашему предприятию, но и нашим партнерам.

В рамках внедрения системы были оформлены карты процессов и методики СМК, с помощью которых удалось оптимально синхронизировать и увязать все бизнес процессы, а также усовершенствовать документооборот предприятия. Персоналу компании были проведены и проводятся обучающие тренинги, направленные на повышение результативности выполняемых работ. Усилия, прилагаемые коллективом компании в течении года, увенчались получением сертификата соответствия системам управления качеством ДСТУ ISO 9001:2009, который был выдан 24 января 2011 года.

Компания «МИРОПЛАСТ»: внедрение системы менеджмента качества на предприятии подтверждено официально   1


Реализация деятельности в соответствии с СМК, позволяет компании обеспечивать своих потребителей продукцией и услугами, высокое качество которых гарантировано.

Для компании «МИРОПЛАСТ», а главное, для наших партнеров данный подход дает следующие возможности и преимущества:

- повышение конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках.
- преимущество перед конкурентами во время участия в тендерах;
- повышение общей эффективности бизнес-процессов на предприятии;
- создание привлекательных условий для инвесторов и т.д.

Надеемся, что наши потребители смогут оценить важность усилий, которые были предприняты компанией для получения этого документа.

Преимущества внедрения системы управления качеством ISO давно оценили на предприятиях в европейских странах. Компания «МИРОПЛАСТ», ориентируясь на международные стандарты, осуществляет конкретные шаги для достижения поставленных целей и планирует подтвердить работоспособность данной системы управления качеством на предприятии получением сертификата в Европе.

Автор: Пресс-центр компании «МИРОПЛАСТ»

Страница компании в каталоге: МИРОПЛАСТ


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Компания «МИРОПЛАСТ»: внедрение системы менеджмента качества на предприятии подтверждено официально