Новое производство aluplast в Мексике – теперь ближе к клиенту на американском континенте

02-07-2007

Просмотров: 2832


<Посмотреть прайсы
Новое производство <a href=aluplast в Мексике – теперь ближе к клиенту на американском континенте 1" src="/Grf/Aluplastmex/283.jpg" style="float: left" width=250 heidth=214>
1-го апреля 2007 года aluplastmex в городе Веракруз, Мексика состоялось официальное открытие производства промышленной группы aluplast. Уже много лет компания aluplast успешно работает в Мексике и странах Южной Америки. Благодаря большому спросу, было решено открыть производство в Мексике. Данный шаг гарантировал близость к американскому рынку сбыта, высокую гибкость и более сжатые сроки поставок.




Руководство aluplastmex осуществляет г-н Андреас Валиш, обладающим многолетним опытом работы на головном предприятии aluplast в Германии, который позволит ему осуществлять принципы работы и философию aluplast на новой дочерней компании. Перед тем, как произвести первый профиль мексиканские сотрудники были тщательно проинструктированы квалифицированными специалистами материнской компании.



Новое производство <a href=aluplast в Мексике – теперь ближе к клиенту на американском континенте 2" src="/Grf/Aluplastmex/284.jpg" style="float: left " width=250 heidth=197>


Компания aluplastmex – это не только новое, одиннадцатое предприятие группы aluplast, но и первое производство на американском континенте. Вместе с 10-ю офисами и складами по всей Европе аluplast занимает третье место среди европейских производителей профильных систем. Совместно с 1400 сотрудниками, 600 из которых работают в головном офисе предприятия, компания продолжает завоевывать новые позиции. По достоинству оценивая важность международного фактора в политике aluplast , семья предпринимателей Зайтц придерживается единого мнения, что «головное производство в Германии и в будущем будет представлять всю промышленную группу в качестве материнской компании, а также в качестве самой крупной компании aluplast »




Автор: Пресс-служба aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новое производство aluplast в Мексике – теперь ближе к клиенту на американском континенте