ПРИМУС: Экологический форум оконных и дверных систем 2011

09-11-2010

Просмотров: 1591


<Посмотреть прайсы
Многолетние дискуссии в строительной сфере сводятся к простым вопросам: «Стоит ли беречь природу?»; «Стоит ли быть эффективными?»; «Стоит ли быть экологичными?» На эти вопросы все чаще отвечают: да, стоит. Актуальные разработки в области защиты окружающей среды и экологичность в строительном бизнесе требуют комплексного подхода как со стороны поставщиков, так и потребителей. Следование основным принципам экологичности и эффективности приведет к снижению затрат, повысит эффективность, позволит добиться большего и, что важнее всего, снизить нагрузку на окружающую среду, в которой мы все обитаем.


ПРИМУС: Экологический форум оконных и дверных систем 2011 1


Разработки в области защиты окружающей среды и эффективности строительства приобретают особое значение в фасадном, оконном и дверном сегментах строительной отрасли. Их применение позволит существенно снизить энергозатраты, экономить материалы и финансовые средства в строительстве. Ведущие производители сектора активно занимаются разработками и продвижением продуктов, основываясь на принципах экологического проектирования.

Однако, для эффективной работы компаниям-производителям теперь уже недостаточно продвигать свою продукцию индивидуально. Для оптимального распределения ресурсов необходимо централизованное отраслевое мероприятие. Единый Форум, где ключевые игроки рынка смогут объединить усилия в области защиты окружающей среды и эффективности современного строительства.

ПРИМУС: Экологический форум оконных и дверных систем 2011 2


Корпорация Primus Exhibitions Group гордится тем, что она основала первый международный экологический форум оконных и дверных систем. Форум создан для того, чтобы собрать вместе дизайнеров, производителей и потребителей продуктов, созданных с учетом требований защиты окружающей среды и эффективности производства. Цель Корпорации – содействовать тому, чтобы выгоды от внедрения «зеленых технологий» получали все украинские потребители. Форум состоится в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 25 по 28 января 2011 года. Он пройдет параллельно с выставками «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011» и «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2011» .

Форум охватит «зеленые» продукты и технологии в таких отраслях:



• Динамичные здания
• Микроклимат (влажность, температура, зоны комфорта)
• Активный и пассивный контроль микроклимата
• Вентилирование помещений
• Кондиционирование помещений
• Солнечные батареи, конструирование и продукты
• Пассивные солнечные системы (преимущества, стены, солнечные системы и решения)
• Активные солнечные системы (фотоэлектричество, крыши, фасады, решения остекления)
• Методы затемнения, продукты и стратегии (передвижные, нависающие, наклонные, системы внутреннего затемнения)
• Активные и пассивные системы охлаждения
• Системы и стратегии освещения
• Тепловые оконные и дверные решения
• Механическое оборудование



Кто принимает участие в работе Форуме?


Посетить свои выставочные мероприятия Корпорация Primus Exhibitions Group ежегодно приглашает десятки тысяч ведущих специалистов, оптовых покупателей и торговых представителей из всех регионов Украины и из-за рубежа. Профиль посетителей выставок:


• Производители стекла для коммерческих и жилых помещений
• Производители окон и дверей для жилого фонда
• Конструкторы систем остекления
• Дилеры и дистрибьюторы окон и дверей для жилого фонда
• Дилеры/предприятия розничной торговли систем остекления
• Дистрибьюторы/супермаркеты систем остекления
• Архитекторы/заказчики/подрядчики/дизайнеры




Официальную поддержку Форуму оказывает Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия), являющийся универсальным сертифицированным регулирующим органом с международной аккредитацией DIN EN ISO/IEC 17025. При разработке окон и дверей он уделяет особое внимание вопросам защиты окружающей среды.

Кроме того, официальную поддержку Форуму оказывает Ассоциация украинских производителей светопрозрачных конструкций. Ее деятельность посвящена объединению усилий игроков украинского рынка стекла.

Корпорация Primus Exhibitions Group приглашает всех принять участие в работе первого Международного экологического форума оконных и дверных систем, который будет проходить параллельно с выставками «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011» и «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2011» в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 25 по 28 января 2011 года.

Про цены, доступную выставочную площадь и другие детали Вы можете узнать в разделе Участникам выставки.

Подробности о том, как посетить выставку, в том числе об отелях, транспортных коммуникациях, визах, времени открытия и закрытия выставки, адресах места проведения и т. д. Вы можете узнать в разделе Посетителям.

Автор: Пресс-центр "ПРИМУС Украина"

Страница компании в каталоге: Примус: Окна. Двери. Профили


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

ПРИМУС: Экологический форум оконных и дверных систем 2011