Маркетинг начинает и выигрывает, как показала Киевская выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012»

02-02-2012

Просмотров: 1373


<Посмотреть прайсы
С 24 по 27 января в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» прошла ключевая выставка сферы светопрозрачных конструкций – XII Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012».

Primus Exhibitions Group


Вопреки, а быть может и благодаря, сложной ситуации на строительном рынке, мероприятие не теряет своей популярности. Основные игроки рынка, постоянные участники выставки, утверждают, что пропустить выставку – означает пропустить открытие сезона, что негативно скажется на работе в наступившем году. Последние несколько лет наглядно показали, что в строю остались лишь те фирмы, которые смогли мгновенно реагировать на изменения требований рынка, оперативно внедрять инновационные технологии, гибко трансформировать свою структуру и постоянно предлагать клиенту именно то, что ему нужно.

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2012


В этом году выставка вновь прошла ярко, уверенно и авторитетно. Экспоненты блеснули всеми новинками ассортимента, наработанными за истекший год. Первые три выставочных дня были посвящены инновациям компаний Veka, Rehau и «Корса» . В заключительный день работы выставки состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Диамант» . Характерно, что, так или иначе, но абсолютно все операторы рынка СПК – кто со стендом, кто без – присутствовали на выставке, вели переговоры, общались с коллегами, участвовали в мероприятиях деловой программы. Кризис приходит и уходит, а вопрос остекления актуален всегда. Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставили Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка прошла под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Генеральным спонсором выставки выступила компания Rehau, спонсорами – компании Gretsch-Unitas Ukraine и Winbau.

Экспонентами выставки стали 104 компании из Австрии, Германии, Испании, Италии, Канады, Китая, России, Польши, Сербии, Турции, Украины и Чехии. Общая площадь экспозиции составила 5890 кв. м. В работе выставки приняли участие 7280 специалистов. Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» 2012 года оказалась интересной и насыщенной мероприятиями, возвестила о начале возрождения отрасли, позволила компаниям реализовать возможности нового витка роста. Международным научным партнером IX Конгресса по светопрозрачным конструкциям «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2012» выступил Институт оконных технологий ift Rosenheim. Основное внимание участники конгресса сосредоточили на вопросах энергоэффективности.

Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» обладает большим потенциалом развития, так как за годы кризиса в строительстве и сфере светопрозрачных ограничивающих конструкций накопился значительный отложенный спрос. Так, согласно исследованию World Windows & Doors, опубликованному американской компанией Freedonia Group, занимающейся мониторингом развития отрасли, мировой спрос на окна и двери будет ежегодно расти на 6,8% и к 2015 году достигнет $192 млрд., что значительно превысит темпы роста, зарегистрированные в период с 2005 по 2010 год.

Организатор выставки,
Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group, работает на рынке более 15 лет. Мировую известность она приобрела благодаря компетентности персонала, отличному сервису, высокой эффективности выставок и взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Около 70% экспонентов – постоянные клиенты.
За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса Корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины. Корпорация Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины.

Автор: Пресс-центр Primus Exhibitions Group

Страница компании в каталоге: Примус: Окна. Двери. Профили


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Маркетинг начинает и выигрывает, как показала Киевская выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2012»