СИАЛ – это `Смелые идеи – абсолютное лидерство`

30-06-2008

Просмотров: 2187


<Посмотреть прайсы
25 июля 2008 года в конференцзале "АТЛ" (ул. Симиренко, 36, г.Киев) был проведен семинар на тему: "Алюминиевые системы "СИАЛ" и их применение в строительных архитектурных решениях". Торговую марку "СИАЛ" в нашей стране представляет строительная компания "Рист" (г. Киев), имеющая Свидетельство официального представителя в Украине по продвижению и реализации алюминиевых профилей для производства строительных конструкций Литейно-прессового завода "Сегал", входящего в структуру холдинга "СИАЛ".

Цель проведения семинара – детальное ознакомление участников семинара – украинских потребителей – со структурой завода-производителя и ассортиментом выпускаемых им алюминиевых профильных систем (их сегодня около 25-ти, однако не прекращается разработка новых), информирование о применении данных систем в строительных решениях, а также о комплексных решениях и комплектации объектов строительства через официального представителя в Украине.

Выйдя на укринский рынок во второй половине 2007 г., компания "Рист" постоянно располагает запасами профиля на складе и продвигает торговую марку в регионах Украины через филиальные сети своей структуры благодаря налаженному механизму комплектации материалов для строительных объектов и логистике.

В семинаре приняли участие специалисты по проектированию, изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций, руководители строительных организаций, проектно-технических отделов, монтажных подразделений, а также потенциальные коммерческие партнеры и фирмы-представители родственных и поддерживающих отраслей из Киева, Харькова, Луганска, Львова, Тернополя, Кировограда и Чернигова.

Участников семинара приветствовал руководитель отдела продаж компании "Рист" Бевз В.Н., который представил технического специалиста западного региона Сергея Сырямкина и старшего менеджера южного региона Владимира Яремина (Россия, г. Красноярск) – представителей холдинга "СИАЛ", непосредственно проводивших семинар. Кроме того, на семинаре была продемонстрирована следующая продукция:
– 5 "холодных" систем,
- 4 "теплые" системы,
- 3 фасадные системы – КП50, КП50К и КП60,
- 2 подсистемы на основе КП50К (структурная и полуструктурная),
- 5 систем навесных вентилируемых фасадов, - система модульного остекления фасадов для высотного строительства (элементный фасад).

Владимир Еремин рассказал о структуре холдинга "СИАЛ", производственном цикле ЛПЗ "Сегал", его оборудовании и мощностях, а также о динамике продаж профильной продукции и планах ее реализации в Украине. При этом он подчеркнул, что все продажи продукции данной торговой марки в Украине осуществляются ее официальным представителем – компанией "Рист" с соответствующим техническим сопровождением и при поддержке ЛПЗ "Сегал". В докладе, в частности, подробно рассматривались следующие аспекты:
- оперативные расчеты проектов, консультации в выборе системы;
- проведение семинаров для клиентов;
- руководство по выбору необходимого оборудования и оснастки для производства и сборки конструкций;
программное обеспечение "Профстрой" и постоянное обновление базы данных по системе профилей "СИАЛ" в Internet;
- комплектация всеми необходимыми материалами для сборки конструкций по принципу "фасад в одних руках";- индивидуально подобранная рекламная поддержка;
- выезд квалифицированных специалистов в регионы для технического сопровождения и надзора за монтажом объектов комплектации;- обеспечение каталогами "СИАЛ" и фирменной атрибутикой.

Семинар прошел в конструктивной рабочей обстановке, объединившей и профессиональных докладчиков, и участников. Слушатели семинара имели возможность получить ответы на интерсующие их вопросы от представителей "Сегал" и "Рист". Вопросы были самого разнообразного содержания и направления, например о том, какие существуют в регионах проблемы, касающиеся производства алюминиевых конструкций и их выбора (Ю.Юсько, директор компании); о технических особенностях "псевдоструктуры" (С.Галицкий, инженер-конструктор); о технических особенностях применения подконструкций систем "СИАЛ" (Р.Сторчак, главный инженер проектов); о наличии в проектах остекления модульных фасадов и способах монтажных работ на объекте (В.Блат, учредитель компании) и т.д.

Автор: Журнал СКВО № 4 (13) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

СИАЛ – это `Смелые идеи – абсолютное лидерство`