Участие aluplast в отраслевом форуме Примус: Окна. Двери. Профили: эффективное инвестирование в будущее

13-02-2009

Просмотров: 2054


<Посмотреть прайсы
Для промышленной группы aluplast уже сложилась добрая традиция открывать строительный год Международной выставкой «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ», которая распахнула свои двери для долгожданной встречи участников оконного рынка. Девятая по счету выставка (20-23 января 2009 г., Киевский Выставочный Центр «КиевЭкспоПлаза»), состоявшаяся в непростых экономических условиях, стала замечательной возможностью подвести итоги активной деятельности в прошедшем году и обрести новых партнеров, обменяться опытом и обсудить стратегию развития рынка.

Вот уже четверть столетия деятельность компании aluplast основывается на принципе «успех и рост посредством инновации и партнерства». Оставаясь на позициях лидера рынка, компания готова поддерживать других, ведь развитие и рост рынка обеспечиваются совместными усилиями, взаимной поддержкой.

aluplast подтвердил репутацию одной из самых стремительно растущих и инновационных компаний международного масштаба. Благодаря применению специально разработанного компанией BASF пластика Ultradur® High Speed (РВТ), компания aluplast вывела на рынок новую экономичную оконную систему, обладающую высокими теплоизоляционными свойствами. Замена в ПВХ-профилях стали термопластом с усиленным стекловолокном позволяет улучшить теплоизоляционные и механические качества окон. Новые виды профилей на 60% легче своих металлических предшественников. Применяя их, строители могут существенно экономить время и средства.

АлюпластПрофиль Алюпласт ПВХ профиль Алюпласт


Более подробно о технических характеристиках новинки можно было узнать из доклада Костенко В.Н., руководителя технического отдела «Алюпласт Украина», сделанного 21 января на VI Международном Конгрессе «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ 2009».

Также в рамках выставки 22 января aluplast совместно с нашими партнерами производителем окон, фирмой СтеклоПЛАСТ, и представителями Winkhaus в Украине был проведен обучающий семинар «Партнерство и инновации – залог непрерывного успеха» для сотрудников и дилеров предприятия СтеклоПЛАСТ. Были рассмотрены технические вопросы, а также инновационные разработки, предлагаемые aluplast и Winkhaus.

За инновативность и надежное партнерство промышленная группа aluplast GmbH была награждена организаторами выставки «ПРИМУС» Дипломом.

Компания aluplast рассматривает свое участие в отраслевом форуме «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» как эффективное в период кризиса инвестирование в будущее. Насыщенные событиями и перспективными контактами дни выставки стали толчком к увеличению производственных мощностей в Украине, и позволят в ближайшие месяцы ввести в эксплуатацию дополнительно еще 3 экструзионных линии.

Выражаем искреннюю признательность организаторам за создание творческой атмосферы и неизменный высокий уровень профессионализма.

Автор: Пресс-служба aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Участие aluplast в отраслевом форуме Примус: Окна. Двери. Профили: эффективное инвестирование в будущее