аluplast уверен в успехе

24-12-2008

Просмотров: 2421


<Посмотреть прайсы
Лишь тот, кто меняется сам и своевременно распознаёт перемены, сможет выстоять в условиях жесткой конкурентной борьбы. Неустанная работа и постоянное стремление к успеху обеспечили нашей компании её сегодняшние позиции на рынке.

aluplast своевременно подготовился к консолидации ключевых рынков оконной отрасли. Поэтому, несмотря на сложную экономическую ситуацию в настоящее время, aluplast уверен в успехе. Мы рассматриваем сложившуюся ситуацию не как проблему, но как шанс для успешного продвижения продукции нашей компании также и на очень перспективном украинском рынке.


Растущая популярность профильных систем aluplast среди украинских переработчиков подтверждает правильность избранного курса. Ряд семинаров, которые были проведены с украинскими переработчиками, наглядно продемонстрировал большой интерес партнеров и на потенциальных клиентов.

В начале декабря 2008 года на базе компаний «Авангард» (г. Донецк) и «Антал ВIКНО» (г. Херсон) прошли семинары по теме «Инновации и перспективы развития оконной отрасли», в которых приняли участие в общей сложности более 100 представителей украинских компаний.

Вниманию участников семинаров были предложены новейшие системы aluplast, созданные на основе последних достижений немецкой инженерной мысли, в том числе - оконная створка с вклееным стеклопакетом «bonding inside» и энерго-эффективная конструкция из рамы и створки без стального усилителя «energetо». Состоялась также презентация энергосберегающих стеклопакетов от партнёров компании AGC, фурнитуры компании Siegenia-AUBI и оборудования фирмы Stürz. aluplast желает организаторам и участникам семинара дальнейших успехов в бизнесе.

аluplast уверен в успехе  1аluplast уверен в успехе  2 аluplast уверен в успехе  3


Партнёрство, компетентность, гибкость, и инновативность – сильные стороны нашей компани. Они в распоряжении наших партнёров по бизнесу и в новом 2009 году.

Автор: Пресс-служба aluplast GmbH

Страница компании в каталоге: aluplast


<Посмотреть прайсы

Теги: Профиль ПВХ

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

аluplast уверен в успехе