‘Мосбилд-2007’ – выставка больших возможностей

31-07-2007

Просмотров: 4200


<Посмотреть прайсы
13-я международная строительная выставка «Мосбилд-2007»/ Mosbuild прошла с 3 по 6 апреля на двух выставочных площадках — в павильонах № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и в павильонах № 1, 2 МВЦ «Крокус Экспо».

Проводимая с 1995 года, «Мосбилд» стала ведущей в России строительной и интерьерной выставкой международного уровня, представляющей новейшие технологии и разработки, продукцию и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений.

Ежегодно выставка позволяет получить полный обзор ситуации на мировом строительном рынке. Именно на «Мосбилд» крупнейшие производители стройматериалов впервые демонстрируют свои новинки, определяющие тенденции развития строительной отрасли.

«Мосбилд» объединяет 18 специализированных выставок. На Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в этом году можно было ознакомиться с экспозициями выставок Build Materials & Equipment (Строительные материалы и оборудование), Construction Engineering (Инженерное оборудование), Santechnika (Сантехника и оборудование для ванных комнат), Ceramic & Stone (Керамика и камень), Technoceramica (Оборудование и технологии для керамической промышленности), Heat*Vent (Отопление.Вентиляция. Кондиционирование) и Hardware & Tools (Инструменты. Крепеж).

В МВЦ «Крокус Экспо» состоялись выставки Interiors (Интерьер, отделочные материалы и дизайн), Interior & Exterior Doors (Входные и межкомнатные двери), Paints (Краски), Flooring (Напольные покрытия), Decotex (Декор окна и декоративный текстиль), Garden (Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство), Windoors & Doors (Окна и двери), Glass & Facades (Стекло).

Международная строительная выставка «Мосбилд-2007» позволила наглядно продемонстрировать последние достижения в сфере строительных материалов, конструкций и технологий с тем, чтобы внедрить их в широкую практику, поставить на службу людям и стать, таким образом, одним из элементов работы по реализации приоритетного национального строительного проекта.

Выставки WindowBuild на данный момент является единственной специализированной выставкой в отрасли. Традиционно и уже 4-й год подряд данный раздел будет представлен в МВЦ «Крокус Экспо».

В апреле 2007 года выставки успешно прошли наряду с другими крупными выставками, объединенными известным выставочным брендом МосБилд.

На выставке широко представлены разработчики, производители и дистрибьюторы оборудования для производства профилей из алюминия и ПВХ, экструзионного оборудования, ставней и фасадов, светопрозрачных систем, гаражных и промышленных ворот, а также выставляются непосредственные производители окон (ПВХ, стеклопакеты, сэндвич-панели и т.д), герметиков, самоклеющихся пленок и других видов продукции.

Выставка WindowBuild является частью международного строительного и интерьерного форума МосБилд. Общая площадь выставки составляет более 20 000 кв м. В 2007 году экспозиция выставки составила около 25 000 кв м. В 2006 году выставка выросла ровно в два раза по отношению к предыдущему году проведения, полноправно став лидирующей специализированной выставкой на рынке выставочной отрасли.

Традиционно в выставке принимают участие такие компании как Schuco, Veka, Rehau, Profine, LG Chem, Elumatec, Fimtec, Maco, Rotox, TBM, Alutech Systems, Sigenia-Aubi, ARtec и т.д. Общее число специалистов, посетивших выставку WindowBuild в МВЦ «Крокус Экспо» в 2007 году составило более 80 000 человек.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №28 от 2007

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

‘Мосбилд-2007’ – выставка больших возможностей