Дом будущего - новый конкурс компании REHAU для школьников

06-09-2012

Просмотров: 3729


<Посмотреть прайсы
Будущее не так далеко, как кажется. Есть технологии, которые существуют уже сегодня и позволяют создавать настоящие дома будущего — экономические, экологические, комфортные и долговечные. К таким технологиям, безусловно, относятся энергоэффективные окна из профиля REHAU.
Для того, чтобы расширить представление школьников о понятии «энергоэффективность», обратить их внимание на проблемы современных зданий и показать пути решения этих проблем, компания REHAU стартует новый конкурс — «Дом будущего», в котором талантливые школьники из Украины смогут реализовать свой творческий потенциал и получить подарки — остекление одного из классов школы окнами из профиля REHAU, плееры iPod Touch и школьные рюкзаки.
Дом будущего

Конкурс будет проходить в 2 этапа:
• 1 этап (1 сентября – 1 октября): учащиеся из одной школы должны собраться в команду из 5 участников и зарегистрироваться в конкурсе на сайте www.konkurs.rehauvikna.com.ua, ответив на 3 вопроса от REHAU. 50 финалистов будут выбраны путем голосования на сайте и по решению жюри.
• 2 этап (1 октября – 1 ноября): финалисты 1 этапа получат задание для своих проектов. Подготовив презентации домов будущего, команды снова будут собирать за них голоса в социальных сетях и представлять их компетентному жюри.
1 ноября состоится объявление 2 победителей — команды, которая соберет больше всего голосов, и команды, которую выберет Жюри. Эти 2 команды получат по музыкальному плееру Ipod Touch для каждого участника, а также главный приз — остекление одного из классов школы окнами из профиля REHAU! Еще 10 команд-лидеров по количеству голосов получат поощрительные подарки — школьные рюкзаки.
Талантливые школьники

Первые шаги на пути к победе очень простые – об этом одна из команд рассказывает в небольшом видео: http://bit.ly/QbntMc

Подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете узнать на сайте http://www.konkurs.rehauvikna.com.ua
Желаем вдохновения и успеха в конкурсе всем участникам!

Автор: Пресс-служба REHAU

Страница компании в каталоге: REHAU


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Дом будущего - новый конкурс компании REHAU для школьников