Trocal 76 AluClip Pro: интересные решения для современных окон

25-08-2015

Просмотров: 1124


<Посмотреть прайсы
Немецкая торговая марка Trocal давно заняла лидирующие позиции в области изготовления светопрозрачных конструкций. Именно она когда-то представила первое в мире металлопластиковое окно, а после – ряд инноваций для этой сферы производства. Сегодня эта ТМ продолжает традицию уникальных разработок. К ним относится и актуальная система Trocal 76 AluClip Pro. В ней соединились передовые технологии, интересный дизайн и отличные функциональные характеристики.

Инновационный профиль


Основной особенностью профильной системы Trocal 76 AluClip Pro является применение 2-х материалов (ПВХ и алюминия), конструктивные преимущества которых используются по максимуму. За термостабильность и жесткость конструкции отвечает алюминий. Благодаря ему можно отказаться от стального усилителя, что в свою очередь предоставляет возможность повысить энергосберегающие качества пластиковых окон. Главную роль в показателях теплоизоляции играет пластиковый профиль, а также вспененный утеплитель в некоторых внутренних камерах. Это техническое решение значительно снижает теплопотери, а как следствие - расходы на кондиционирование и отопление.

Trocal 76 AluClip Pro характеризуется высоким уровнем противовзломной защиты и звукоизоляции, устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям, долговечностью и надежностью. Эта профильная система, как и вся продукция ТМ Trocal, изготавливается по уникальной экологически чистой технологии greenline. Она основана на отказе от вредных стабилизаторов из свинца. Вместо них применяются соединения цинка и кальция, безопасные для здоровья и окружающей среды.

Инновационный профиль 2


Trocal 76 AluClip Pro кроме отличные технических и функциональных качеств, предоставляет почти безграничные возможности в создании нестандартных окон больших размеров и разнообразных форм. Наружные алюминиевые накладки и особые технологии их отделки позволяют придавать поверхности профиля самые разные фактуры и цветовые оттенки.

Автор: Trocal

Страница компании в каталоге: Trocal


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Средства вентиляции: профили и клапаны

    16-08-2017

    Вентилируемые профили – это условное название профилей из ПВХ, конструкция которых предусматривает возможность самовентиляции помещений путем фрезеров…

  • Вентиляционные устройства для металлопла…

    14-08-2017

    Для решения проблем, связанных с энергосбережением, шумозащитой и обеспечением нормального климата в помещениях многие производители оконных профилей…

  • Металлопластиковые окна: естественное пр…

    09-08-2017

    Естественное проветривание обусловлено воздушными потоками в атмосфере (ветер) и разницей в температурах наружного и внутреннего воздуха. Это означает…

  • Как научить окна дышать?

    07-08-2017

    Основанием для законодательного закрепления необходимости вентиляции стал тот факт, что массовое использование современных герметичных окон со стеклоп…

  • Как проверяются окна на взломоустойчивос…

    26-07-2017

    Как сообщили нам в ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», все виды испытаний светопрозрачных конструкций проводятся в рамках соответству…

Trocal 76 AluClip Pro: интересные решения для современных окон