Оригинальные здания с неповторимыми фасадами

18-05-2016

Просмотров: 950


<Посмотреть прайсы
Офисное здание HB Reavis, расположенное в деловом районе Варшавы, было спроектировано архитекторами HRA. 10-этажное впечатляющее здание со стеклянным фасадом из 11 000 элементов располагает 34 500 кв м офисных площадей, сдающихся в аренду. Компания Reynaers поставила широкий спектр систем, включая системы для стеклянного фасада с серыми, черными и оранжевыми элементами, увеличивающими количество дневного света, который может попасть в здание. Здание прошло сертификацию по системе BREEAM и было удостоено отметки «Отлично».

Стеклянный фасад


Новая штаб-квартира Enjoy Concrete представляет собой витрину для собственной продукции компании: это здание построено полностью из сборных железобетонных элементов. «Отпечатки деревьев» вдоль всей длины нижнего яруса характеризует здание, отражая ряд деревьев вдоль канала Дамме. В качестве контраста большой стеклянный блок с конференц-залом внутри, расположен перпендикулярно складу на его крыше. Компания Enjoy Concrete выиграла награду Precast in Buildings 2014 года от FEBE.

Фасад витрина


Эта вилла в Санта Фе была спроектирована так, чтобы привнести природу в дом. Замечательной особенностью проекта является раздвижная дверь в гостиной. Дверь уходит в стену, обеспечивая оптимальный вид на холмы. Кроме того, дополнительный комфорт придает плоский порог, который плавно соединяет помещение с внешней крытой террасой.

Уникальный фасад


Объединенный китайский павильон площадью 360 кв м, построенный для EXPO-2015 в Милане, будто покрыт слоем теста для пиццы. Под этой крышей находится сердце проекта - зрительный зал, с рестораном и выставочными площадями. Спиралевидная организация пространства навеянная формой ДНК, которая ее окружает, приводит посетителей в сад на крыше. Временный павильон состоит из облегченного, похожего на мембрану материала и стеклянного фасада, в строительстве которого была использована архитектурная арлюминиевая система компании Reynaers CW 50-VL.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Оригинальные здания с неповторимыми фасадами